Truk jungkit DAF CF 460 dijual dari Hungaria - ID: 8423958
Temukan DAF CF 460Buka daftar DAF CF 460
Iklan yang diarsipkan

Iklan ini telah dihapus dari basis data kami. Namun, Anda dapat mengirimkan formulir "Ingin iklan": DAF CF 460

Pasang iklan yang diinginkan
Lihat apa yang ada di stok sekarang
Iklan Truk jungkit DAF CF 460 sudah tidak tersedia, tetapi kami menemukan penawaran serupa (10)
Penawaran serupa:
DAF CF 460 - Truk jungkit: gambar 1
DAF CF 460 - Truk jungkit: gambar 2
DAF CF 460 - Truk jungkit: gambar 3
DAF CF 460 - Truk jungkit: gambar 4
DAF CF 460 - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (14)

DAF CF 460

Truk jungkit
2015363000 km6x4460 hpMuatan: 13000 kg
Hungaria, XVIII. kerület

66 400EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 361 817 520 IDR
  • ≈ 75 862 USD
2015363000 km6x4460 hpMuatan: 13000 kg
Hungaria, XVIII. kerület
Hubungi penjual
DAF CF 460 KIPPER 5,20 m + BORDMATIC / 6x4 * TOP - Truk jungkit: gambar 1
DAF CF 460 KIPPER 5,20 m + BORDMATIC / 6x4 * TOP - Truk jungkit: gambar 2
DAF CF 460 KIPPER 5,20 m + BORDMATIC / 6x4 * TOP - Truk jungkit: gambar 3
DAF CF 460 KIPPER 5,20 m + BORDMATIC / 6x4 * TOP - Truk jungkit: gambar 4
DAF CF 460 KIPPER 5,20 m + BORDMATIC / 6x4 * TOP - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (14)

DAF CF 460 KIPPER 5,20 m + BORDMATIC / 6x4 * TOP

Truk jungkit
2015363000 km6x4460 hpBerat kotor: 26000 kg
Polandia, Nowy Sacz

64 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 331 053 570 IDR
  • ≈ 74 148 USD
2015363000 km6x4460 hpBerat kotor: 26000 kg
Polandia, Nowy Sacz
Hubungi penjual
DAF CF 440 FAT - Truk jungkit: gambar 1
DAF CF 440 FAT - Truk jungkit: gambar 2
DAF CF 440 FAT - Truk jungkit: gambar 3
DAF CF 440 FAT - Truk jungkit: gambar 4
DAF CF 440 FAT - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF CF 440 FAT

Truk jungkit
2014284000 kmEuro 6435 hp
Estonia, Tõrvandi

65 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 333 104 500 IDR
  • ≈ 74 262 USD
2014284000 kmEuro 6435 hp
Estonia, Tõrvandi
Hubungi penjual
DAF FAG CF 370 Euro 6 Just 19.087 km! - Truk jungkit: gambar 1
DAF FAG CF 370 Euro 6 Just 19.087 km! - Truk jungkit: gambar 2
DAF FAG CF 370 Euro 6 Just 19.087 km! - Truk jungkit: gambar 3
DAF FAG CF 370 Euro 6 Just 19.087 km! - Truk jungkit: gambar 4
DAF FAG CF 370 Euro 6 Just 19.087 km! - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF FAG CF 370 Euro 6 Just 19.087 km!

Truk jungkit
202119087 km6x2Euro 6368 hpMuatan: 17873 kgBerat kotor: 26000 kg
Belanda, Andelst

59 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 220 303 350 IDR
  • ≈ 67 978 USD
202119087 km6x2Euro 6368 hpMuatan: 17873 kgBerat kotor: 26000 kg
Belanda, Andelst
Hubungi penjual
DAF CF 460 8x4, Meiller Kipper, Bordmatic - Truk jungkit: gambar 1
DAF CF 460 8x4, Meiller Kipper, Bordmatic - Truk jungkit: gambar 2
DAF CF 460 8x4, Meiller Kipper, Bordmatic - Truk jungkit: gambar 3
DAF CF 460 8x4, Meiller Kipper, Bordmatic - Truk jungkit: gambar 4
DAF CF 460 8x4, Meiller Kipper, Bordmatic - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (23)

DAF CF 460 8x4, Meiller Kipper, Bordmatic

Truk jungkit
2016479044 km8x4Euro 6455 hpMuatan: 15990 kgBerat kotor: 32000 kg
Republik Ceko, Třebestovice

49 889EUR

  • ≈ 1 023 188 467 IDR
  • ≈ 56 998 USD
2016479044 km8x4Euro 6455 hpMuatan: 15990 kgBerat kotor: 32000 kg
Republik Ceko, Třebestovice
Hubungi penjual
DAF CF 480 FAD ROEMEN 2-side - Truk jungkit: gambar 1
DAF CF 480 FAD ROEMEN 2-side - Truk jungkit: gambar 2
DAF CF 480 FAD ROEMEN 2-side - Truk jungkit: gambar 3
DAF CF 480 FAD ROEMEN 2-side - Truk jungkit: gambar 4
DAF CF 480 FAD ROEMEN 2-side - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF CF 480 FAD ROEMEN 2-side

Truk jungkit
2020259543 km8x4Euro 6480 hpMuatan: 19240 kgBerat kotor: 32000 kg
Belanda, Vuren
Published: 2bl Nomor referensi 326620

64 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 331 053 570 IDR
  • ≈ 74 148 USD
2020259543 km8x4Euro 6480 hpMuatan: 19240 kgBerat kotor: 32000 kg
Belanda, Vuren
Hubungi penjual
DAF FAX CF 480 Euro 6 HMF 21 Tonmeter laadkraan - Truk jungkit, Truk derek: gambar 1
DAF FAX CF 480 Euro 6 HMF 21 Tonmeter laadkraan - Truk jungkit, Truk derek: gambar 2
DAF FAX CF 480 Euro 6 HMF 21 Tonmeter laadkraan - Truk jungkit, Truk derek: gambar 3
DAF FAX CF 480 Euro 6 HMF 21 Tonmeter laadkraan - Truk jungkit, Truk derek: gambar 4
DAF FAX CF 480 Euro 6 HMF 21 Tonmeter laadkraan - Truk jungkit, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF FAX CF 480 Euro 6 HMF 21 Tonmeter laadkraan

Truk jungkit, Truk derek
2018345950 km8x2Euro 6464 hpMuatan: 19670 kgBerat kotor: 35000 kg
Belanda, Andelst
Published: 18hNomor referensi 45375

57 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 179 284 750 IDR
  • ≈ 65 693 USD
2018345950 km8x2Euro 6464 hpMuatan: 19670 kgBerat kotor: 35000 kg
Belanda, Andelst
Hubungi penjual
DAF CF 450 FAR - Truk jungkit: gambar 1
DAF CF 450 FAR - Truk jungkit: gambar 2
DAF CF 450 FAR - Truk jungkit: gambar 3
DAF CF 450 FAR - Truk jungkit: gambar 4
DAF CF 450 FAR - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (14)

DAF CF 450 FAR

Truk jungkit
202174542 km6x2Euro 6449 hpMuatan: 13034 kgBerat kotor: 28000 kg
Lithuania, Vilnius
Published: 7h

70 000EUR

Harga tanpa PPN

Lelang
  • ≈ 1 435 651 000 IDR
  • ≈ 79 975 USD
202174542 km6x2Euro 6449 hpMuatan: 13034 kgBerat kotor: 28000 kg
Lithuania, Vilnius
Hubungi penjual
Renault C 460 Comfort 8X4 Wywrotka TYLNOZSYPOWA MEILLER KIPPER P436 - Truk jungkit: gambar 1
Renault C 460 Comfort 8X4 Wywrotka TYLNOZSYPOWA MEILLER KIPPER P436 - Truk jungkit: gambar 2
Renault C 460 Comfort 8X4 Wywrotka TYLNOZSYPOWA MEILLER KIPPER P436 - Truk jungkit: gambar 3
Renault C 460 Comfort 8X4 Wywrotka TYLNOZSYPOWA MEILLER KIPPER P436 - Truk jungkit: gambar 4
Renault C 460 Comfort 8X4 Wywrotka TYLNOZSYPOWA MEILLER KIPPER P436 - Truk jungkit: gambar 5
Lihat semua foto (36)

Renault C 460 Comfort 8X4 Wywrotka TYLNOZSYPOWA MEILLER KIPPER P436

Truk jungkit
2016342000 km460 hp
Polandia, Nowa Huta
Published: 27hNomor referensi c_109746

65 235EUR

  • ≈ 1 337 924 185 IDR
  • ≈ 74 530 USD
2016342000 km460 hp
Polandia, Nowa Huta
Hubungi penjual
DAF CF530 8x2 Palfinger Epsilon, Alu Kipper - Truk jungkit, Truk derek: gambar 1
DAF CF530 8x2 Palfinger Epsilon, Alu Kipper - Truk jungkit, Truk derek: gambar 2
DAF CF530 8x2 Palfinger Epsilon, Alu Kipper - Truk jungkit, Truk derek: gambar 3
DAF CF530 8x2 Palfinger Epsilon, Alu Kipper - Truk jungkit, Truk derek: gambar 4
DAF CF530 8x2 Palfinger Epsilon, Alu Kipper - Truk jungkit, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF CF530 8x2 Palfinger Epsilon, Alu Kipper

Truk jungkit, Truk derek
2018499870 km8x2Euro 6530 hpMuatan: 22000 kgBerat kotor: 36000 kg
Belanda, Vriezenveen
Published: 27hNomor referensi TT11007

66 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 363 868 450 IDR
  • ≈ 75 976 USD
2018499870 km8x2Euro 6530 hpMuatan: 22000 kgBerat kotor: 36000 kg
Belanda, Vriezenveen
Hubungi penjual

Truk jungkit DAF CF 460

Lihat serupa
Hmm, sepertinya item ini telah terjual
Truk jungkit DAF CF 460: gambar 1

Kami memiliki banyak penawaran serupa

Lihat apa yang ada di stok sekarang
zoom in
Truk jungkit DAF CF 460: gambar 1
See what's in stock now
Kendaraan komersial DAF
4.65
4 ulasan
TERJUAL

60 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 249 016 370 IDR
  • ≈ 69 578 USD

24 Juli 2024

Iklan ini disimpan di arsip sebagai referensi (spesifikasi, harga umum). Tidak ada iklan yang sudah kedaluwarsa di situs — semua opsi aktif dapat ditemukan di bawah ini.

Merek

Model

Nomor referensi

LU
Tahun produksi

Jarak tempuh

362000 km
Tanggal pendaftaran pertama

01.05.2016
Berat kotor

34000 kg
Muatan

20000 kg
Warna

hijau
Lokasi

Hungaria, Budapest
Mesin/driveline
bahan bakar

perpindahan

12900 cc
keluaran daya

452 hp
gearbox

Sasis/suspensi
konfigurasi gandar

jumlah gandar

4-poros
ABS

ban

13R22,5
Kabin/interior
jendela daya

cermin listrik

power steering

Info tambahan
takograf

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Kendaraan komersial DAF
4.65
4 ulasan
TERJUAL

60 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 249 016 370 IDR
  • ≈ 69 578 USD

24 Juli 2024

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Seri lain Truk DAF

Dengan mengeklik tautan atau objek apa pun di situs web ini, Anda setuju tanpa syarat dan mengizinkan kami untuk memproses data pribadi Anda, termasuk penggunaan cookie dan teknologi pelacakan lainnya. Ini diimplementasikan untuk meningkatkan dan mempersonalisasi pengalaman Anda di situs web ini, situs web kami lainnya, dan situs web pengiklan pihak ketiga yang bekerja sama dengan kami. Perusahaan mitra kami juga dapat menyimpan cookie di perangkat Anda atau menggunakan teknologi serupa untuk mengumpulkan dan memproses informasi pribadi. Pelajari lebih lanjut tentang cara kami memperlakukan informasi pribadi Anda.
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - Laslo Truck