Truk isotermal

Hasil ditemukan: 25
Untuk leasing:
Untuk leasing:
Perlu lebih banyak opsi filter?
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
Renault Midlum - Truk isotermal: gambar 1
Renault Midlum - Truk isotermal: gambar 2
Renault Midlum - Truk isotermal: gambar 3
Renault Midlum - Truk isotermal: gambar 4
Renault Midlum - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (13)

Renault Midlum

Truk isotermal
284957 km4x2Euro 5162 hpBerat kotor: 16000 kg
Perancis, Ablis
Published: 1hNomor referensi 25-0193

6 100EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 123 417 030 IDR
  • ≈ 6 839 USD
284957 km4x2Euro 5162 hpBerat kotor: 16000 kg
Perancis, Ablis
Hubungi penjual
Scania R143-450 V8 6x2 Frigo combination - Oldtimer - Super condition - Krone trailer - Truk isotermal: gambar 1
Scania R143-450 V8 6x2 Frigo combination - Oldtimer - Super condition - Krone trailer - Truk isotermal: gambar 2
Scania R143-450 V8 6x2 Frigo combination - Oldtimer - Super condition - Krone trailer - Truk isotermal: gambar 3
Scania R143-450 V8 6x2 Frigo combination - Oldtimer - Super condition - Krone trailer - Truk isotermal: gambar 4
Scania R143-450 V8 6x2 Frigo combination - Oldtimer - Super condition - Krone trailer - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Scania R143-450 V8 6x2 Frigo combination - Oldtimer - Super condition - Krone trailer

Truk isotermal
198862078 km6x2450 hp
Belanda, Ravenstein
Published: 14hNomor referensi H290762 + H290763

59 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 211 914 770 IDR
  • ≈ 67 161 USD
198862078 km6x2450 hp
Belanda, Ravenstein
Hubungi penjual
Scania R410 - Truk isotermal: gambar 1
Scania R410 - Truk isotermal: gambar 2
Scania R410 - Truk isotermal: gambar 3
Scania R410 - Truk isotermal: gambar 4
Scania R410 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (18)

Scania R410

Truk isotermal
1631272 km4x2Euro 6411 hpBerat kotor: 26500 kg
Lithuania, Vilnius
Published: 18h

13 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 273 136 050 IDR
  • ≈ 15 136 USD
1631272 km4x2Euro 6411 hpBerat kotor: 26500 kg
Lithuania, Vilnius
Hubungi penjual
MERCEDES-BENZ AXOR PRZEBIEG TYLKO 322000 KM!!!! - Truk isotermal: gambar 1
MERCEDES-BENZ AXOR PRZEBIEG TYLKO 322000 KM!!!! - Truk isotermal: gambar 2
MERCEDES-BENZ AXOR PRZEBIEG TYLKO 322000 KM!!!! - Truk isotermal: gambar 3
MERCEDES-BENZ AXOR PRZEBIEG TYLKO 322000 KM!!!! - Truk isotermal: gambar 4
MERCEDES-BENZ AXOR PRZEBIEG TYLKO 322000 KM!!!! - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (38)

MERCEDES-BENZ AXOR PRZEBIEG TYLKO 322000 KM!!!!

Truk isotermal
2008322000 km
Polandia, -
Published: 25h

20 090EUR

  • ≈ 406 466 907 IDR
  • ≈ 22 525 USD
2008322000 km
Polandia, -
Hubungi penjual
MERCEDES-BENZ ATEGO 1324 Sprowadzony - Truk isotermal: gambar 1
MERCEDES-BENZ ATEGO 1324 Sprowadzony - Truk isotermal: gambar 2
MERCEDES-BENZ ATEGO 1324 Sprowadzony - Truk isotermal: gambar 3
MERCEDES-BENZ ATEGO 1324 Sprowadzony - Truk isotermal: gambar 4
MERCEDES-BENZ ATEGO 1324 Sprowadzony - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (40)

MERCEDES-BENZ ATEGO 1324 Sprowadzony

Truk isotermal
2008451000 km240 hp
Polandia, -
Published: 25h

15 970EUR

  • ≈ 323 109 831 IDR
  • ≈ 17 905 USD
2008451000 km240 hp
Polandia, -
Hubungi penjual
MAN TGM 15 - Truk isotermal: gambar 1
MAN TGM 15 - Truk isotermal: gambar 2
MAN TGM 15 - Truk isotermal: gambar 3
MAN TGM 15 - Truk isotermal: gambar 4
MAN TGM 15 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (14)

MAN TGM 15

Truk isotermal
635730 km4x2Euro 5290 hpBerat kotor: 15500 kg
Lithuania, Marijampolė
Published: 25h

15 000EUR

  • ≈ 303 484 500 IDR
  • ≈ 16 818 USD
635730 km4x2Euro 5290 hpBerat kotor: 15500 kg
Lithuania, Marijampolė
Hubungi penjual
VOLVO FL240 - Truk isotermal: gambar 1
VOLVO FL240 - Truk isotermal: gambar 2
VOLVO FL240 - Truk isotermal: gambar 3
VOLVO FL240 - Truk isotermal: gambar 4
VOLVO FL240 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (8)

VOLVO FL240

Truk isotermal
2007463221 kmEuro 4237 hpBerat kotor: 16000 kg
Lithuania, Plateliai
Published: 26h

9 000EUR

  • ≈ 182 090 700 IDR
  • ≈ 10 090 USD
2007463221 kmEuro 4237 hpBerat kotor: 16000 kg
Lithuania, Plateliai
Hubungi penjual
Scania P270 4x2 skapbil m/ full sideåpning og lift. SE VIDEO - Truk isotermal: gambar 1
Scania P270 4x2 skapbil m/ full sideåpning og lift. SE VIDEO - Truk isotermal: gambar 2
Scania P270 4x2 skapbil m/ full sideåpning og lift. SE VIDEO - Truk isotermal: gambar 3
Scania P270 4x2 skapbil m/ full sideåpning og lift. SE VIDEO - Truk isotermal: gambar 4
Scania P270 4x2 skapbil m/ full sideåpning og lift. SE VIDEO - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (43)

Scania P270 4x2 skapbil m/ full sideåpning og lift. SE VIDEO

Truk isotermal
2007412500 km269 hpMuatan: 9355 kg
Norwegia, Tromsø
Published: 26hNomor referensi 24517

16 200EUR

  • ≈ 327 763 260 IDR
  • ≈ 18 163 USD
2007412500 km269 hpMuatan: 9355 kg
Norwegia, Tromsø
Hubungi penjual
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier Vector 1950MT 2 Zijdeuren Dhollandia 2000KG NL Truck - Truk isotermal: gambar 1
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier Vector 1950MT 2 Zijdeuren Dhollandia 2000KG NL Truck - Truk isotermal: gambar 2
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier Vector 1950MT 2 Zijdeuren Dhollandia 2000KG NL Truck - Truk isotermal: gambar 3
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier Vector 1950MT 2 Zijdeuren Dhollandia 2000KG NL Truck - Truk isotermal: gambar 4
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier Vector 1950MT 2 Zijdeuren Dhollandia 2000KG NL Truck - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier Vector 1950MT 2 Zijdeuren Dhollandia 2000KG NL Truck

Truk isotermal
2017358745 km4x2Euro 6175 hpMuatan: 8865 kgBerat kotor: 20500 kg
Belanda, Saasveld
Published: 1bl Nomor referensi 339447

20 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 414 762 150 IDR
  • ≈ 22 985 USD
2017358745 km4x2Euro 6175 hpMuatan: 8865 kgBerat kotor: 20500 kg
Belanda, Saasveld
Hubungi penjual
Iveco Eurocargo 120.250 4x2 - Thermoking T-800R Frigo - Loadlift - Euro 6 - Automatic - Truk isotermal: gambar 1
Iveco Eurocargo 120.250 4x2 - Thermoking T-800R Frigo - Loadlift - Euro 6 - Automatic - Truk isotermal: gambar 2
Iveco Eurocargo 120.250 4x2 - Thermoking T-800R Frigo - Loadlift - Euro 6 - Automatic - Truk isotermal: gambar 3
Iveco Eurocargo 120.250 4x2 - Thermoking T-800R Frigo - Loadlift - Euro 6 - Automatic - Truk isotermal: gambar 4
Iveco Eurocargo 120.250 4x2 - Thermoking T-800R Frigo - Loadlift - Euro 6 - Automatic - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Iveco Eurocargo 120.250 4x2 - Thermoking T-800R Frigo - Loadlift - Euro 6 - Automatic

Truk isotermal
2015416794 km4x2Euro 6280 hpMuatan: 6590 kgBerat kotor: 15990 kg
Belanda, Ravenstein
Published: 1bl Nomor referensi H280104

16 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 341 925 870 IDR
  • ≈ 18 948 USD
2015416794 km4x2Euro 6280 hpMuatan: 6590 kgBerat kotor: 15990 kg
Belanda, Ravenstein
Hubungi penjual
Volvo FL 250 Thermoking T-1200R - Full air - Euro 6 - Camera system - Truk isotermal: gambar 1
Volvo FL 250 Thermoking T-1200R - Full air - Euro 6 - Camera system - Truk isotermal: gambar 2
Volvo FL 250 Thermoking T-1200R - Full air - Euro 6 - Camera system - Truk isotermal: gambar 3
Volvo FL 250 Thermoking T-1200R - Full air - Euro 6 - Camera system - Truk isotermal: gambar 4
Volvo FL 250 Thermoking T-1200R - Full air - Euro 6 - Camera system - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Volvo FL 250 Thermoking T-1200R - Full air - Euro 6 - Camera system

Truk isotermal
2019310592 km4x2Euro 6250 hpMuatan: 6600 kgBerat kotor: 16000 kg
Belanda, Ravenstein
Published: 1bl Nomor referensi H290807

34 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 706 107 270 IDR
  • ≈ 39 130 USD
2019310592 km4x2Euro 6250 hpMuatan: 6600 kgBerat kotor: 16000 kg
Belanda, Ravenstein
Hubungi penjual
Volvo FH 13.500 6x2*4 - XL - Thermoking frigo - Retarder - Full air + Schmitz/Vedecar trailer thermoking - Truk isotermal: gambar 1
Volvo FH 13.500 6x2*4 - XL - Thermoking frigo - Retarder - Full air + Schmitz/Vedecar trailer thermoking - Truk isotermal: gambar 2
Volvo FH 13.500 6x2*4 - XL - Thermoking frigo - Retarder - Full air + Schmitz/Vedecar trailer thermoking - Truk isotermal: gambar 3
Volvo FH 13.500 6x2*4 - XL - Thermoking frigo - Retarder - Full air + Schmitz/Vedecar trailer thermoking - Truk isotermal: gambar 4
Volvo FH 13.500 6x2*4 - XL - Thermoking frigo - Retarder - Full air + Schmitz/Vedecar trailer thermoking - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Volvo FH 13.500 6x2*4 - XL - Thermoking frigo - Retarder - Full air + Schmitz/Vedecar trailer thermoking

Truk isotermal
2022831654 km6x2Euro 6500 hpMuatan: 14744 kgBerat kotor: 28000 kg
Belanda, Ravenstein
Published: 2bl Nomor referensi H290798 + H290799

79 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 616 560 770 IDR
  • ≈ 89 585 USD
2022831654 km6x2Euro 6500 hpMuatan: 14744 kgBerat kotor: 28000 kg
Belanda, Ravenstein
Hubungi penjual
RENAULT T380 - Truk isotermal: gambar 1
RENAULT T380 - Truk isotermal: gambar 2
RENAULT T380 - Truk isotermal: gambar 3
RENAULT T380 - Truk isotermal: gambar 4
RENAULT T380 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (24)

RENAULT T380

Truk isotermal
2014821912 km6x2Euro 6382 hpMuatan: 10265 kg
Lithuania, Klaipėda
Published: 2bl

18 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 374 297 550 IDR
  • ≈ 20 742 USD
2014821912 km6x2Euro 6382 hpMuatan: 10265 kg
Lithuania, Klaipėda
Hubungi penjual
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier 1950MTVector 3 Compartments - Truk isotermal: gambar 1
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier 1950MTVector 3 Compartments - Truk isotermal: gambar 2
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier 1950MTVector 3 Compartments - Truk isotermal: gambar 3
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier 1950MTVector 3 Compartments - Truk isotermal: gambar 4
Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier 1950MTVector 3 Compartments - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Mercedes-Benz Antos 2124 Carrier 1950MTVector 3 Compartments

Truk isotermal
2017390203 km4x2Euro 6238 hpMuatan: 8297 kgBerat kotor: 20500 kg
Belanda, Saasveld

20 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 414 762 150 IDR
  • ≈ 22 985 USD
2017390203 km4x2Euro 6238 hpMuatan: 8297 kgBerat kotor: 20500 kg
Belanda, Saasveld
Hubungi penjual
MERCEDES-BENZ ACTROS 1832 / IZOTERMA / WINDA / 21 EUROPALET / SYPIALKA / TABLETY / AUTOMAT / 2022 ROK / GRZANIE ZABUDOWY - Truk isotermal: gambar 1
MERCEDES-BENZ ACTROS 1832 / IZOTERMA / WINDA / 21 EUROPALET / SYPIALKA / TABLETY / AUTOMAT / 2022 ROK / GRZANIE ZABUDOWY - Truk isotermal: gambar 2
MERCEDES-BENZ ACTROS 1832 / IZOTERMA / WINDA / 21 EUROPALET / SYPIALKA / TABLETY / AUTOMAT / 2022 ROK / GRZANIE ZABUDOWY - Truk isotermal: gambar 3
MERCEDES-BENZ ACTROS 1832 / IZOTERMA / WINDA / 21 EUROPALET / SYPIALKA / TABLETY / AUTOMAT / 2022 ROK / GRZANIE ZABUDOWY - Truk isotermal: gambar 4
MERCEDES-BENZ ACTROS 1832 / IZOTERMA / WINDA / 21 EUROPALET / SYPIALKA / TABLETY / AUTOMAT / 2022 ROK / GRZANIE ZABUDOWY - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (25)

58 800EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 189 659 240 IDR
  • ≈ 65 927 USD
2022410000 km4x2Euro 6320 hpMuatan: 7615 kg
Polandia, Bodzentyn
Hubungi penjual
DAF XF 106 440 FAR 6x2 Euro6 - Truk isotermal: gambar 1
DAF XF 106 440 FAR 6x2 Euro6 - Truk isotermal: gambar 2
DAF XF 106 440 FAR 6x2 Euro6 - Truk isotermal: gambar 3
DAF XF 106 440 FAR 6x2 Euro6 - Truk isotermal: gambar 4
DAF XF 106 440 FAR 6x2 Euro6 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF XF 106 440 FAR 6x2 Euro6

Truk isotermal
20161072271 km6x2Euro 6429 hp
Lithuania, Nemencine

16 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 341 925 870 IDR
  • ≈ 18 948 USD
20161072271 km6x2Euro 6429 hp
Lithuania, Nemencine
Hubungi penjual
SCANIA G400 - Truk isotermal: gambar 1
SCANIA G400 - Truk isotermal: gambar 2
SCANIA G400 - Truk isotermal: gambar 3
SCANIA G400 - Truk isotermal: gambar 4
SCANIA G400 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (36)

SCANIA G400

Truk isotermal
2011535080 km400 hpMuatan: 13175 kgBerat kotor: 26000 kg
Polandia, Lapy

20 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 404 646 000 IDR
  • ≈ 22 424 USD
2011535080 km400 hpMuatan: 13175 kgBerat kotor: 26000 kg
Polandia, Lapy
Hubungi penjual
Mercedes-Benz Antos 2532 6X2 Thermo King T-1000R D+E 2T LBW Stuuras NL Truck - Truk isotermal: gambar 1
Mercedes-Benz Antos 2532 6X2 Thermo King T-1000R D+E 2T LBW Stuuras NL Truck - Truk isotermal: gambar 2
Mercedes-Benz Antos 2532 6X2 Thermo King T-1000R D+E 2T LBW Stuuras NL Truck - Truk isotermal: gambar 3
Mercedes-Benz Antos 2532 6X2 Thermo King T-1000R D+E 2T LBW Stuuras NL Truck - Truk isotermal: gambar 4
Mercedes-Benz Antos 2532 6X2 Thermo King T-1000R D+E 2T LBW Stuuras NL Truck - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Mercedes-Benz Antos 2532 6X2 Thermo King T-1000R D+E 2T LBW Stuuras NL Truck

Truk isotermal
2013792240 km6x2Euro 6326 hpMuatan: 13980 kgBerat kotor: 26500 kg
Belanda, Saasveld

19 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 402 622 770 IDR
  • ≈ 22 312 USD
2013792240 km6x2Euro 6326 hpMuatan: 13980 kgBerat kotor: 26500 kg
Belanda, Saasveld
Hubungi penjual
MERCEDES-BENZ ATEGO 1524 / IZOTERMA / 19 EUROPALET / SYPIALKA / EURO 6 / 7 670 KG ŁADOWNOŚCI / 2019 - Truk isotermal: gambar 1
MERCEDES-BENZ ATEGO 1524 / IZOTERMA / 19 EUROPALET / SYPIALKA / EURO 6 / 7 670 KG ŁADOWNOŚCI / 2019 - Truk isotermal: gambar 2
MERCEDES-BENZ ATEGO 1524 / IZOTERMA / 19 EUROPALET / SYPIALKA / EURO 6 / 7 670 KG ŁADOWNOŚCI / 2019 - Truk isotermal: gambar 3
MERCEDES-BENZ ATEGO 1524 / IZOTERMA / 19 EUROPALET / SYPIALKA / EURO 6 / 7 670 KG ŁADOWNOŚCI / 2019 - Truk isotermal: gambar 4
MERCEDES-BENZ ATEGO 1524 / IZOTERMA / 19 EUROPALET / SYPIALKA / EURO 6 / 7 670 KG ŁADOWNOŚCI / 2019 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (24)

MERCEDES-BENZ ATEGO 1524 / IZOTERMA / 19 EUROPALET / SYPIALKA / EURO 6 / 7 670 KG ŁADOWNOŚCI / 2019

Truk isotermal
2019520000 km4x2Euro 6240 hpMuatan: 7670 kg
Polandia, Bodzentyn

36 800EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 744 548 640 IDR
  • ≈ 41 260 USD
2019520000 km4x2Euro 6240 hpMuatan: 7670 kg
Polandia, Bodzentyn
Hubungi penjual
Mercedes-Benz ATEGO 1329 - Truk isotermal: gambar 1
Mercedes-Benz ATEGO 1329 - Truk isotermal: gambar 2
Mercedes-Benz ATEGO 1329 - Truk isotermal: gambar 3
Mercedes-Benz ATEGO 1329 - Truk isotermal: gambar 4
Mercedes-Benz ATEGO 1329 - Truk isotermal: gambar 5
Lihat semua foto (26)

Mercedes-Benz ATEGO 1329

Truk isotermal
2013948313 kmEuro 5290 hpBerat kotor: 13500 kg
Polandia, Jastrzębie-Zdrój

21 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 443 087 370 IDR
  • ≈ 24 554 USD
2013948313 kmEuro 5290 hpBerat kotor: 13500 kg
Polandia, Jastrzębie-Zdrój
1 / 2
12
Halaman 1 dari 2

Truk isotermal: ringkasan pasar

Produsen terkemuka

DAF, MAN, MERCEDES-BENZ, SCANIA, VOLVO

Lokasi utama untuk membeli

Belanda (Penawaran: 8), Polandia (Penawaran: 7), Lithuania (Penawaran: 6), Jerman (Penawaran: 1), Norwegia (Penawaran: 1)

Spesifikasi teknis

Muatan, kg6 590–14 744
Berat kotor, kg13 500–28 000
Keluaran daya, hp162–540
Harga, EUR6 100–79 900
Tahun1988–2022
Jarak tempuh km62 078–1 631 272
Tahun pendaftaran1988–2022
T1 new listing page - Truk isotermal
🍪 Cookies

Kami menggunakan cookie dan teknologi lainnya untuk menyediakan fungsionalitas situs web kami, mengintegrasikan media sosial, personalisasi konten dan iklan, serta menganalisis lalu lintas ke situs web kami. Kebijakan Privasi

Dengan mengklik "Terima Semua", Anda menyetujui penggunaan cookie untuk semua tujuan di atas. Anda juga dapat mengkonfigurasi pilihan Anda dengan mengklik "Sesuaikan".

Anda juga dapat mengubah pikiran atau memilih untuk tidak menggunakan cookie kapan saja dengan mengklik "Pengaturan Kue" di bagian bawah setiap halaman.

Dengan izin Anda, mitra periklanan kami menggunakan cookie dan pengenal untuk memproses data penelusuran dan interaksi guna periklanan yang dipersonalisasi. Anda dapat mengubah atau menarik persetujuan Anda kapan saja di pengaturan Cookie.