Truk flatbed 2008 Tahun baru dan bekas dijual, beli di Truck1 Indonesia

Truk flatbed
2008 Tahun

Hasil ditemukan: 68
untuk leasing
Perlu lebih banyak opsi filter?
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
1 / 4
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
2008
Renault Kerax 450 DXI (BOITE MANUELLE / 6X4 / LAMES / RETARDER / GRAND PONT / BIG AXLE / MANUAL GEARBOX) - Truk flatbed: gambar 1
Renault Kerax 450 DXI (BOITE MANUELLE / 6X4 / LAMES / RETARDER / GRAND PONT / BIG AXLE / MANUAL GEARBOX) - Truk flatbed: gambar 2
Renault Kerax 450 DXI (BOITE MANUELLE / 6X4 / LAMES / RETARDER / GRAND PONT / BIG AXLE / MANUAL GEARBOX) - Truk flatbed: gambar 3
Renault Kerax 450 DXI (BOITE MANUELLE / 6X4 / LAMES / RETARDER / GRAND PONT / BIG AXLE / MANUAL GEARBOX) - Truk flatbed: gambar 4
Renault Kerax 450 DXI (BOITE MANUELLE / 6X4 / LAMES / RETARDER / GRAND PONT / BIG AXLE / MANUAL GEARBOX) - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Renault Kerax 450 DXI (BOITE MANUELLE / 6X4 / LAMES / RETARDER / GRAND PONT / BIG AXLE / MANUAL GEARBOX)

Truk flatbed
2008511000 km6x4Euro 4450 hp
Belgium, Bree
Published: 1hNomor referensi EL25395

17 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 371 839 635 IDR
  • ≈ 20 920 USD
2008511000 km6x4Euro 4450 hp
Belgium, Bree
Hubungi penjual
2008 Volvo FE 62R - Truk flatbed: gambar 1
2008 Volvo FE 62R - Truk flatbed: gambar 2
2008 Volvo FE 62R - Truk flatbed: gambar 3
2008 Volvo FE 62R - Truk flatbed: gambar 4
2008 Volvo FE 62R - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (43)

2008 Volvo FE 62R

Truk flatbed
2008473176 km
Britania Raya, Omagh
Published: 2hNomor referensi 100376305
Lelang
2008473176 km
Britania Raya, Omagh
Hubungi penjual
Iveco Trakker Dźwigi, żurawie, podnośniki mobilne - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1

Iveco Trakker Dźwigi, żurawie, podnośniki mobilne

Truk flatbed, Truk derek
2008471368 km360 hp
Polandia, Lublin
Published: 3h
Lelang
2008471368 km360 hp
Polandia, Lublin
Hubungi penjual
Renault Midlum 220 DXI - Truk flatbed: gambar 1
Renault Midlum 220 DXI - Truk flatbed: gambar 2
Renault Midlum 220 DXI - Truk flatbed: gambar 3
Renault Midlum 220 DXI - Truk flatbed: gambar 4
Renault Midlum 220 DXI - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (16)

Renault Midlum 220 DXI

Truk flatbed
2008514495 km220 hpMuatan: 3334 kgBerat kotor: 10000 kg
Polandia, Chojnice
Published: 3h

10 299EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 213 346 874 IDR
  • ≈ 12 003 USD
2008514495 km220 hpMuatan: 3334 kgBerat kotor: 10000 kg
Polandia, Chojnice
2008 Isuzu NPR Flatbed Truck - Truk flatbed: gambar 1
2008 Isuzu NPR Flatbed Truck - Truk flatbed: gambar 2
2008 Isuzu NPR Flatbed Truck - Truk flatbed: gambar 3
2008 Isuzu NPR Flatbed Truck - Truk flatbed: gambar 4
2008 Isuzu NPR Flatbed Truck - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (6)

2008 Isuzu NPR Flatbed Truck

Truk flatbed
2008524731 km
Uni Emirat Arab, Jebel Ali Village
Published: 5h
Lelang
2008524731 km
Uni Emirat Arab, Jebel Ali Village
Hubungi penjual
DAF LF 55.180 4x2 DagCab Euro4 - 14T - HydraulischeLaadvloer - GereedschapsRuimte + CargoLock - HandGeschakeld - 280.000 km - Truk flatbed: gambar 1
DAF LF 55.180 4x2 DagCab Euro4 - 14T - HydraulischeLaadvloer - GereedschapsRuimte + CargoLock - HandGeschakeld - 280.000 km - Truk flatbed: gambar 2
DAF LF 55.180 4x2 DagCab Euro4 - 14T - HydraulischeLaadvloer - GereedschapsRuimte + CargoLock - HandGeschakeld - 280.000 km - Truk flatbed: gambar 3
DAF LF 55.180 4x2 DagCab Euro4 - 14T - HydraulischeLaadvloer - GereedschapsRuimte + CargoLock - HandGeschakeld - 280.000 km - Truk flatbed: gambar 4
DAF LF 55.180 4x2 DagCab Euro4 - 14T - HydraulischeLaadvloer - GereedschapsRuimte + CargoLock - HandGeschakeld - 280.000 km - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF LF 55.180 4x2 DagCab Euro4 - 14T - HydraulischeLaadvloer - GereedschapsRuimte + CargoLock - HandGeschakeld - 280.000 km

Truk flatbed
2008279892 km4x2Euro 4180 hpMuatan: 6470 kgBerat kotor: 14000 kg
Belanda, Oud Gastel
Published: 7hNomor referensi 5140

14 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 309 693 735 IDR
  • ≈ 17 423 USD
2008279892 km4x2Euro 4180 hpMuatan: 6470 kgBerat kotor: 14000 kg
Belanda, Oud Gastel
Hubungi penjual
Mitsubishi CANTER 7C18 *crane HIAB 055 *MANUAL *BED = 5.3m - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
Mitsubishi CANTER 7C18 *crane HIAB 055 *MANUAL *BED = 5.3m - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
Mitsubishi CANTER 7C18 *crane HIAB 055 *MANUAL *BED = 5.3m - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
Mitsubishi CANTER 7C18 *crane HIAB 055 *MANUAL *BED = 5.3m - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
Mitsubishi CANTER 7C18 *crane HIAB 055 *MANUAL *BED = 5.3m - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (15)

Mitsubishi CANTER 7C18 *crane HIAB 055 *MANUAL *BED = 5.3m

Truk flatbed, Truk derek
2008150000 km4x2Euro 4179 hpMuatan: 3525 kgBerat kotor: 7500 kg
Norwegia, -
Published: 13h

7 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 163 650 870 IDR
  • ≈ 9 207 USD
2008150000 km4x2Euro 4179 hpMuatan: 3525 kgBerat kotor: 7500 kg
Norwegia, -
Hubungi penjual
MAN TGA 41.480 8x6 Palfinger PK 72002 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
MAN TGA 41.480 8x6 Palfinger PK 72002 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
MAN TGA 41.480 8x6 Palfinger PK 72002 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
MAN TGA 41.480 8x6 Palfinger PK 72002 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
MAN TGA 41.480 8x6 Palfinger PK 72002 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGA 41.480 8x6 Palfinger PK 72002

Truk flatbed, Truk derek
2008140675 kmEuro 5480 hpMuatan: 13150 kgBerat kotor: 41000 kg
Belanda, Almelo
Published: 13hNomor referensi 201

152 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 3 148 725 600 IDR
  • ≈ 177 149 USD
2008140675 kmEuro 5480 hpMuatan: 13150 kgBerat kotor: 41000 kg
Belanda, Almelo
Hubungi penjual
Renault Premium 180.240DXI długość Skrzyni-6.820cm + HDS TEREX TLC 92.2 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
Renault Premium 180.240DXI długość Skrzyni-6.820cm + HDS TEREX TLC 92.2 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
Renault Premium 180.240DXI długość Skrzyni-6.820cm + HDS TEREX TLC 92.2 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
Renault Premium 180.240DXI długość Skrzyni-6.820cm + HDS TEREX TLC 92.2 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
Renault Premium 180.240DXI długość Skrzyni-6.820cm + HDS TEREX TLC 92.2 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (38)

Renault Premium 180.240DXI długość Skrzyni-6.820cm + HDS TEREX TLC 92.2

Truk flatbed, Truk derek
2008238000 km240 hp
Polandia, Nowa Huta
Published: 13hNomor referensi c_66284

22 835EUR

  • ≈ 473 033 875 IDR
  • ≈ 26 613 USD
2008238000 km240 hp
Polandia, Nowa Huta
Hubungi penjual
Volvo FM 440 6x4 HDS FASSI F170 Składany w Literę Z - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
Volvo FM 440 6x4 HDS FASSI F170 Składany w Literę Z - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
Volvo FM 440 6x4 HDS FASSI F170 Składany w Literę Z - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
Volvo FM 440 6x4 HDS FASSI F170 Składany w Literę Z - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
Volvo FM 440 6x4 HDS FASSI F170 Składany w Literę Z - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (43)

Volvo FM 440 6x4 HDS FASSI F170 Składany w Literę Z

Truk flatbed, Truk derek
2008596000 km440 hp
Polandia, Nowa Huta
Published: 13hNomor referensi c_101315

32 388EUR

  • ≈ 670 927 136 IDR
  • ≈ 37 746 USD
2008596000 km440 hp
Polandia, Nowa Huta
Hubungi penjual
Scania P380 6x2 7,5m rahtilaiva, palfinger 18500 nosturi - Truk flatbed: gambar 1
Scania P380 6x2 7,5m rahtilaiva, palfinger 18500 nosturi - Truk flatbed: gambar 2
Scania P380 6x2 7,5m rahtilaiva, palfinger 18500 nosturi - Truk flatbed: gambar 3
Scania P380 6x2 7,5m rahtilaiva, palfinger 18500 nosturi - Truk flatbed: gambar 4
Scania P380 6x2 7,5m rahtilaiva, palfinger 18500 nosturi - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (9)

Scania P380 6x2 7,5m rahtilaiva, palfinger 18500 nosturi

Truk flatbed
2008806000 km
Finlandia, Forssa
Published: 15h
Tanyakan harga
2008806000 km
Finlandia, Forssa
Hubungi penjual
MAN TGA 26.360 PALFINGER PK15002 - AIRCO - RIDELLES - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
MAN TGA 26.360 PALFINGER PK15002 - AIRCO - RIDELLES - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
MAN TGA 26.360 PALFINGER PK15002 - AIRCO - RIDELLES - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
MAN TGA 26.360 PALFINGER PK15002 - AIRCO - RIDELLES - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
MAN TGA 26.360 PALFINGER PK15002 - AIRCO - RIDELLES - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (20)

MAN TGA 26.360 PALFINGER PK15002 - AIRCO - RIDELLES

Truk flatbed, Truk derek
2008503462 km6x2Euro 4360 hpMuatan: 12800 kgBerat kotor: 26000 kg
Belgium, Bernissart
Published: 16h

25 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 537 562 035 IDR
  • ≈ 30 243 USD
2008503462 km6x2Euro 4360 hpMuatan: 12800 kgBerat kotor: 26000 kg
Belgium, Bernissart
Hubungi penjual
DAF CF85.360 6X2 Palfinger PK27002 con 8 extensiones, camión grúa con eje direccional, Euro 5 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
DAF CF85.360 6X2 Palfinger PK27002 con 8 extensiones, camión grúa con eje direccional, Euro 5 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
DAF CF85.360 6X2 Palfinger PK27002 con 8 extensiones, camión grúa con eje direccional, Euro 5 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
DAF CF85.360 6X2 Palfinger PK27002 con 8 extensiones, camión grúa con eje direccional, Euro 5 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
DAF CF85.360 6X2 Palfinger PK27002 con 8 extensiones, camión grúa con eje direccional, Euro 5 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF CF85.360 6X2 Palfinger PK27002 con 8 extensiones, camión grúa con eje direccional, Euro 5

Truk flatbed, Truk derek
2008416269 km6x2Euro 5360 hpMuatan: 11325 kgBerat kotor: 28000 kg
Spanyol, Ontigola
Published: 16hNomor referensi 70323480

56 800EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 176 629 040 IDR
  • ≈ 66 198 USD
2008416269 km6x2Euro 5360 hpMuatan: 11325 kgBerat kotor: 28000 kg
Spanyol, Ontigola
Hubungi penjual
Renault Midlum 220 Dxi - Truk flatbed: gambar 1
Renault Midlum 220 Dxi - Truk flatbed: gambar 2
Renault Midlum 220 Dxi - Truk flatbed: gambar 3
Renault Midlum 220 Dxi - Truk flatbed: gambar 4
Renault Midlum 220 Dxi - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (9)

Renault Midlum 220 Dxi

Truk flatbed
20084x2211 hpMuatan: 4900 kgBerat kotor: 9000 kg
Rumania, Satu Mare
Published: 19h

12 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 258 941 250 IDR
  • ≈ 14 568 USD
20084x2211 hpMuatan: 4900 kgBerat kotor: 9000 kg
Rumania, Satu Mare
Hubungi penjual
Mercedes Axor - Truk flatbed: gambar 1
Mercedes Axor - Truk flatbed: gambar 2
Mercedes Axor - Truk flatbed: gambar 3
Mercedes Axor - Truk flatbed: gambar 4
Mercedes Axor - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (16)

Mercedes Axor

Truk flatbed
2008471171 km6x2Euro 4330 hpMuatan: 8388607 kgBerat kotor: 25000 kg
Perancis, Seclin
Published: 21hNomor referensi 7550
Tanyakan harga
2008471171 km6x2Euro 4330 hpMuatan: 8388607 kgBerat kotor: 25000 kg
Perancis, Seclin
Hubungi penjual
MAN TGS 18.440 4x4H PALFINGER PK 23002 Crane Tracto - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
MAN TGS 18.440 4x4H PALFINGER PK 23002 Crane Tracto - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
MAN TGS 18.440 4x4H PALFINGER PK 23002 Crane Tracto - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
MAN TGS 18.440 4x4H PALFINGER PK 23002 Crane Tracto - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
MAN TGS 18.440 4x4H PALFINGER PK 23002 Crane Tracto - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (22)

MAN TGS 18.440 4x4H PALFINGER PK 23002 Crane Tracto

Truk flatbed, Truk derek
2008408995 km4x4Euro 4439 hp
Hungaria, XVIII. kerület
Published: 23hNomor referensi STR-0730

76 300EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 1 580 577 390 IDR
  • ≈ 88 924 USD
2008408995 km4x4Euro 4439 hp
Hungaria, XVIII. kerület
Hubungi penjual
Mercedes-Benz 813 D (EX COMMUNAL / BE TRUCK / PARFAIT ETAT / PERFECT CONDITION / FULL STEEL / LAMES) - Truk flatbed: gambar 1
Mercedes-Benz 813 D (EX COMMUNAL / BE TRUCK / PARFAIT ETAT / PERFECT CONDITION / FULL STEEL / LAMES) - Truk flatbed: gambar 2
Mercedes-Benz 813 D (EX COMMUNAL / BE TRUCK / PARFAIT ETAT / PERFECT CONDITION / FULL STEEL / LAMES) - Truk flatbed: gambar 3
Mercedes-Benz 813 D (EX COMMUNAL / BE TRUCK / PARFAIT ETAT / PERFECT CONDITION / FULL STEEL / LAMES) - Truk flatbed: gambar 4
Mercedes-Benz 813 D (EX COMMUNAL / BE TRUCK / PARFAIT ETAT / PERFECT CONDITION / FULL STEEL / LAMES) - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Mercedes-Benz 813 D (EX COMMUNAL / BE TRUCK / PARFAIT ETAT / PERFECT CONDITION / FULL STEEL / LAMES)

Truk flatbed
2008302332 km4x2Euro 4130 hpMuatan: 2940 kgBerat kotor: 7500 kg
Belgium, Bree
Published: 1bl Nomor referensi EL25331

6 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 143 971 335 IDR
  • ≈ 8 099 USD
2008302332 km4x2Euro 4130 hpMuatan: 2940 kgBerat kotor: 7500 kg
Belgium, Bree
Hubungi penjual
Mercedes Axor 2533 - Truk flatbed: gambar 1
Mercedes Axor 2533 - Truk flatbed: gambar 2
Mercedes Axor 2533 - Truk flatbed: gambar 3
Mercedes Axor 2533 - Truk flatbed: gambar 4
Mercedes Axor 2533 - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (15)

Mercedes Axor 2533

Truk flatbed
2008670300 km6x2Euro 4330 hpBerat kotor: 26000 kg
Spanyol, Logroño
Published: 1bl

45 000EUR

  • ≈ 932 188 500 IDR
  • ≈ 52 445 USD
2008670300 km6x2Euro 4330 hpBerat kotor: 26000 kg
Spanyol, Logroño
Hubungi penjual
Volvo FM300 6X2-4 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 1
Volvo FM300 6X2-4 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 2
Volvo FM300 6X2-4 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 3
Volvo FM300 6X2-4 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 4
Volvo FM300 6X2-4 - Truk flatbed, Truk derek: gambar 5
Lihat semua foto (30)

Volvo FM300 6X2-4

Truk flatbed, Truk derek
2008683400 km6x2Euro 5300 hpMuatan: 12935 kgBerat kotor: 26000 kg
Denmark, Odense SV
Published: 1bl Nomor referensi 99531
Tanyakan harga
2008683400 km6x2Euro 5300 hpMuatan: 12935 kgBerat kotor: 26000 kg
Denmark, Odense SV
Hubungi penjual
Scania P 310 Mit SchneePflugschild - Truk flatbed: gambar 1
Scania P 310 Mit SchneePflugschild - Truk flatbed: gambar 2
Scania P 310 Mit SchneePflugschild - Truk flatbed: gambar 3
Scania P 310 Mit SchneePflugschild - Truk flatbed: gambar 4
Scania P 310 Mit SchneePflugschild - Truk flatbed: gambar 5
Lihat semua foto (49)

Scania P 310 Mit SchneePflugschild

Truk flatbed
2008127138 km6x2Euro 4310 hp
Hungaria, XVIII. kerület
Published: 1bl Nomor referensi LEK-0815

24 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 507 524 850 IDR
  • ≈ 28 553 USD
2008127138 km6x2Euro 4310 hp
Hungaria, XVIII. kerület
Hubungi penjual
1 / 4
1234
Halaman 1 dari 4

Truk flatbed: ringkasan pasar

Produsen terkemuka

IVECO, MAN, MERCEDES-BENZ, RENAULT, VOLVO

Lokasi utama untuk membeli

Hungaria (Penawaran: 17), Belanda (Penawaran: 11), Polandia (Penawaran: 11), Jerman (Penawaran: 9), Belgium (Penawaran: 5)

Spesifikasi teknis

Muatan, kg1 440–29 669
Berat kotor, kg7 490–41 000
Keluaran daya, hp149–480
Harga, EUR6 950–149 000
Tahun2008–2008
Jarak tempuh km72 482–850 000
Tahun pendaftaran2008–2009
T1 new listing page - Truk flatbed
Dengan menggunakan situs web ini, Anda menyetujui penggunaan cookie dan pemrosesan data pribadi Anda. Pelajari lebih lanjut