Trailer autotransporter
2024 Tahun

Hasil ditemukan: 20
Untuk leasing:
Untuk leasing:
Perlu lebih banyak opsi filter?
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
2024
Nugent B5523T B5523T 3 axles Open Ramp - Trailer autotransporter: gambar 1
Nugent B5523T B5523T 3 axles Open Ramp - Trailer autotransporter: gambar 2
Nugent B5523T B5523T 3 axles Open Ramp - Trailer autotransporter: gambar 3
Nugent B5523T B5523T 3 axles Open Ramp - Trailer autotransporter: gambar 4
Nugent B5523T B5523T 3 axles Open Ramp - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (16)

Nugent B5523T B5523T 3 axles Open Ramp

Trailer autotransporter
20243-porosMuatan: 2450 kgBerat kotor: 3500 kg
Belanda, Veghel
Published: 11hNomor referensi 70339334

9 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 200 299 770 IDR
  • ≈ 11 100 USD
20243-porosMuatan: 2450 kgBerat kotor: 3500 kg
Belanda, Veghel
BAS World di Truck1
Hubungi penjual
Grodex autotransporter trailer / 3 axles / 2024 - Trailer autotransporter: gambar 1
Grodex autotransporter trailer / 3 axles / 2024 - Trailer autotransporter: gambar 2
Grodex autotransporter trailer / 3 axles / 2024 - Trailer autotransporter: gambar 3
Grodex autotransporter trailer / 3 axles / 2024 - Trailer autotransporter: gambar 4
Grodex autotransporter trailer / 3 axles / 2024 - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (15)

Grodex autotransporter trailer / 3 axles / 2024

Trailer autotransporter
20242-porosMuatan: 2660 kg
Hungaria, XVIII. kerület
Published: 1bl Nomor referensi FHM-0453

12 800EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 258 973 440 IDR
  • ≈ 14 351 USD
20242-porosMuatan: 2660 kg
Hungaria, XVIII. kerület
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (8)

Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2720 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Published: 2bl Nomor referensi H4060-2024-01

6 499EUR

  • ≈ 131 489 717 IDR
  • ≈ 7 286 USD
Baru20242-porosMuatan: 2720 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (8)

Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2320 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Published: 2bl Nomor referensi H4059-2024-01

5 588EUR

  • ≈ 113 058 092 IDR
  • ≈ 6 265 USD
Baru20242-porosMuatan: 2320 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Brenderup Autotransportanhänger U120, AT3000LBTB, 3,0 to. 4000 x 2040 mm - Trailer autotransporter: gambar 1
Brenderup Autotransportanhänger U120, AT3000LBTB, 3,0 to. 4000 x 2040 mm - Trailer autotransporter: gambar 2
Brenderup Autotransportanhänger U120, AT3000LBTB, 3,0 to. 4000 x 2040 mm - Trailer autotransporter: gambar 3
Brenderup Autotransportanhänger U120, AT3000LBTB, 3,0 to. 4000 x 2040 mm - Trailer autotransporter: gambar 4
Brenderup Autotransportanhänger U120, AT3000LBTB, 3,0 to. 4000 x 2040 mm - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (10)

Brenderup Autotransportanhänger U120, AT3000LBTB, 3,0 to. 4000 x 2040 mm

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2425 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

5 550EUR

  • ≈ 112 289 265 IDR
  • ≈ 6 222 USD
Baru20242-porosMuatan: 2425 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (8)

Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 mm, 3,5 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2670 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

5 850EUR

  • ≈ 118 358 955 IDR
  • ≈ 6 559 USD
Baru20242-porosMuatan: 2670 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (8)

Humbaur Autotransportanhänger Universal 3000, 4000 x 2030 mm, 3,0 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2310 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

4 999EUR

  • ≈ 101 141 267 IDR
  • ≈ 5 604 USD
Baru20242-porosMuatan: 2310 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 100 km/h, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 1
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 100 km/h, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 2
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 100 km/h, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 3
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 100 km/h, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 4
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 100 km/h, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (6)

Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 100 km/h, 1-Achs

Trailer autotransporter
Baru2024Muatan: 1470 kgBerat kotor: 1800 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

3 544EUR

  • ≈ 71 703 271 IDR
  • ≈ 3 973 USD
Baru2024Muatan: 1470 kgBerat kotor: 1800 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Brian James T Transporter, 231-4520-35-2-12, 4500 x 2000 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampen - Trailer autotransporter: gambar 1
Brian James T Transporter, 231-4520-35-2-12, 4500 x 2000 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampen - Trailer autotransporter: gambar 2
Brian James T Transporter, 231-4520-35-2-12, 4500 x 2000 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampen - Trailer autotransporter: gambar 3
Brian James T Transporter, 231-4520-35-2-12, 4500 x 2000 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampen - Trailer autotransporter: gambar 4
Brian James T Transporter, 231-4520-35-2-12, 4500 x 2000 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampen - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (8)

Brian James T Transporter, 231-4520-35-2-12, 4500 x 2000 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampen

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2725 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

9 500EUR

  • ≈ 192 206 850 IDR
  • ≈ 10 651 USD
Baru20242-porosMuatan: 2725 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Brian James A4 Transporter, 125-2424, 5000 x 2000 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Brian James A4 Transporter, 125-2424, 5000 x 2000 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Brian James A4 Transporter, 125-2424, 5000 x 2000 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Brian James A4 Transporter, 125-2424, 5000 x 2000 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Brian James A4 Transporter, 125-2424, 5000 x 2000 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (8)

Brian James A4 Transporter, 125-2424, 5000 x 2000 mm, 3,0 to.

Trailer autotransporter
20242-porosMuatan: 2295 kgBerat kotor: 3000 kg
Jerman, Neu-Ulm

6 800EUR

  • ≈ 137 579 640 IDR
  • ≈ 7 624 USD
20242-porosMuatan: 2295 kgBerat kotor: 3000 kg
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (11)

Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,0 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2240 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

9 199EUR

  • ≈ 186 116 927 IDR
  • ≈ 10 314 USD
Baru20242-porosMuatan: 2240 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Brenderup Autotransportanhänger U110, AT2500LBTB, 2,5 to. 4000 x 1920 mm - Trailer autotransporter: gambar 1
Brenderup Autotransportanhänger U110, AT2500LBTB, 2,5 to. 4000 x 1920 mm - Trailer autotransporter: gambar 2
Brenderup Autotransportanhänger U110, AT2500LBTB, 2,5 to. 4000 x 1920 mm - Trailer autotransporter: gambar 3

Brenderup Autotransportanhänger U110, AT2500LBTB, 2,5 to. 4000 x 1920 mm

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 1970 kgBerat kotor: 2500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

4 399EUR

  • ≈ 89 001 887 IDR
  • ≈ 4 932 USD
Baru20242-porosMuatan: 1970 kgBerat kotor: 2500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 1
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 2
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 3
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 4
Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 1-Achs - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (7)

Gala BGG Taurus 3818 3800 x 1750 mm, 1-Achs

Trailer autotransporter
Baru2024Muatan: 1470 kgBerat kotor: 1800 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

3 377EUR

  • ≈ 68 324 477 IDR
  • ≈ 3 786 USD
Baru2024Muatan: 1470 kgBerat kotor: 1800 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur MTKB 35 57 24-22 3,5 to. 5726 x 2334 x 2086 mm, 100 km/h - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur MTKB 35 57 24-22 3,5 to. 5726 x 2334 x 2086 mm, 100 km/h - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur MTKB 35 57 24-22 3,5 to. 5726 x 2334 x 2086 mm, 100 km/h - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur MTKB 35 57 24-22 3,5 to. 5726 x 2334 x 2086 mm, 100 km/h - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur MTKB 35 57 24-22 3,5 to. 5726 x 2334 x 2086 mm, 100 km/h - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (17)

Humbaur MTKB 35 57 24-22 3,5 to. 5726 x 2334 x 2086 mm, 100 km/h

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2040 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

34 500EUR

  • ≈ 698 014 350 IDR
  • ≈ 38 682 USD
Baru20242-porosMuatan: 2040 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Niewiadow BR3 14A 35A35V, 9000 x 2100 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Niewiadow BR3 14A 35A35V, 9000 x 2100 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Niewiadow BR3 14A 35A35V, 9000 x 2100 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Niewiadow BR3 14A 35A35V, 9000 x 2100 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Niewiadow BR3 14A 35A35V, 9000 x 2100 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (6)

Niewiadow BR3 14A 35A35V, 9000 x 2100 mm, 3,5 to.

Trailer autotransporter
Baru20243-porosMuatan: 2400 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

8 799EUR

  • ≈ 178 024 007 IDR
  • ≈ 9 865 USD
Baru20243-porosMuatan: 2400 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger MTK 354722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 1

Humbaur Autotransportanhänger MTK 354722, 4700 x 2180 x 0 mm, 3,5 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2680 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

8 199EUR

  • ≈ 165 884 627 IDR
  • ≈ 9 192 USD
Baru20242-porosMuatan: 2680 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Gala BGG Taurus Duo 85 35 3, 8500 x 2150 mm, 3-Achs, für 2 Autos - Trailer autotransporter: gambar 1
Gala BGG Taurus Duo 85 35 3, 8500 x 2150 mm, 3-Achs, für 2 Autos - Trailer autotransporter: gambar 2
Gala BGG Taurus Duo 85 35 3, 8500 x 2150 mm, 3-Achs, für 2 Autos - Trailer autotransporter: gambar 3
Gala BGG Taurus Duo 85 35 3, 8500 x 2150 mm, 3-Achs, für 2 Autos - Trailer autotransporter: gambar 4
Gala BGG Taurus Duo 85 35 3, 8500 x 2150 mm, 3-Achs, für 2 Autos - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (7)

Gala BGG Taurus Duo 85 35 3, 8500 x 2150 mm, 3-Achs, für 2 Autos

Trailer autotransporter
Baru20243-porosMuatan: 2640 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

7 900EUR

  • ≈ 159 835 170 IDR
  • ≈ 8 857 USD
Baru20243-porosMuatan: 2640 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 x 350 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 1
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 x 350 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 2
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 x 350 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 3
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 x 350 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 4
Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 x 350 mm, 3,5 to. - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (7)

Humbaur Autotransportanhänger Universal 3500, 4000 x 2030 x 350 mm, 3,5 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2720 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

7 699EUR

  • ≈ 155 768 477 IDR
  • ≈ 8 632 USD
Baru20242-porosMuatan: 2720 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 mm, 3,0 to. - Trailer autotransporter: gambar 1

Humbaur Autotransportanhänger MTK 304722, 4700 x 2180 mm, 3,0 to.

Trailer autotransporter
Baru20242-porosMuatan: 2240 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

7 690EUR

  • ≈ 155 586 387 IDR
  • ≈ 8 622 USD
Baru20242-porosMuatan: 2240 kgBerat kotor: 3000 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual
Brian James T Transporter, 231-5522-35-3-10, 5500 x 2240 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampe - Trailer autotransporter: gambar 1
Brian James T Transporter, 231-5522-35-3-10, 5500 x 2240 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampe - Trailer autotransporter: gambar 2
Brian James T Transporter, 231-5522-35-3-10, 5500 x 2240 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampe - Trailer autotransporter: gambar 3
Brian James T Transporter, 231-5522-35-3-10, 5500 x 2240 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampe - Trailer autotransporter: gambar 4
Brian James T Transporter, 231-5522-35-3-10, 5500 x 2240 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampe - Trailer autotransporter: gambar 5
Lihat semua foto (11)

Brian James T Transporter, 231-5522-35-3-10, 5500 x 2240 mm, 3,5 to. kippbar mit Auffahrrampe

Trailer autotransporter
Baru20243-porosMuatan: 2500 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm

12 435EUR

  • ≈ 251 588 650 IDR
  • ≈ 13 942 USD
Baru20243-porosMuatan: 2500 kgBerat kotor: 3500 kg
Baru
Jerman, Neu-Ulm
Hubungi penjual

Trailer autotransporter 2024 Tahun: ringkasan pasar

Lokasi utama untuk membeli

Jerman (Penawaran: 18), Belanda (Penawaran: 1), Hungaria (Penawaran: 1)

Spesifikasi teknis

Muatan, kg1 470–2 725
Berat kotor, kg1 800–3 500
Harga, EUR3 377–34 500
Tahun2024–2024
Tahun pendaftaran2019–2024
T1 new listing page - Trailer autotransporter
🍪 Cookies

Kami menggunakan cookie dan teknologi lainnya untuk menyediakan fungsionalitas situs web kami, mengintegrasikan media sosial, personalisasi konten dan iklan, serta menganalisis lalu lintas ke situs web kami. Kebijakan Privasi

Dengan mengklik "Terima Semua", Anda menyetujui penggunaan cookie untuk semua tujuan di atas. Anda juga dapat mengkonfigurasi pilihan Anda dengan mengklik "Sesuaikan".

Anda juga dapat mengubah pikiran atau memilih untuk tidak menggunakan cookie kapan saja dengan mengklik "Pengaturan Kue" di bagian bawah setiap halaman.

Dengan izin Anda, mitra periklanan kami menggunakan cookie dan pengenal untuk memproses data penelusuran dan interaksi guna periklanan yang dipersonalisasi. Anda dapat mengubah atau menarik persetujuan Anda kapan saja di pengaturan Cookie.