Tractor head 2016 Tahun, 6x2, solar, gearbox: otomatis baru dan bekas dijual, beli di Truck1 Indonesia

Tractor head
2016 Tahun, 6x2, solar, gearbox: otomatis

Hasil ditemukan: 42
untuk leasing
Perlu lebih banyak opsi filter?
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal - iklan baru terlebih dahulu
Tanggal - iklan lama terlebih dahulu
Harga - rendah ke tinggi
Harga - tinggi ke rendah
Tahun pembuatan - baru baru
Tahun pembuatan - tahun lama
Merek, model
1 / 3
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal - iklan baru terlebih dahulu
Tanggal - iklan lama terlebih dahulu
Harga - rendah ke tinggi
Harga - tinggi ke rendah
Tahun pembuatan - baru baru
Tahun pembuatan - tahun lama
Merek, model
2016
6x2
Otomatis
DAF XF 440 * EURO6 * 6X2 * LIFT * HYDRAULIC * - Tractor head: gambar 1
DAF XF 440 * EURO6 * 6X2 * LIFT * HYDRAULIC * - Tractor head: gambar 2
DAF XF 440 * EURO6 * 6X2 * LIFT * HYDRAULIC * - Tractor head: gambar 3
DAF XF 440 * EURO6 * 6X2 * LIFT * HYDRAULIC * - Tractor head: gambar 4
DAF XF 440 * EURO6 * 6X2 * LIFT * HYDRAULIC * - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF XF 440 * EURO6 * 6X2 * LIFT * HYDRAULIC *

Tractor head
2016664000 km6x2Euro 6598 hp
Belanda, Weurt
Published: 5j Nomor referensi 5/2/5/0/.

15 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 325 821 210 IDR
  • ≈ 18 094 USD
2016664000 km6x2Euro 6598 hp
Belanda, Weurt
Hubungi penjual
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa  - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 1
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa  - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 2
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa  - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 3
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa  - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 4
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa  - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad

Tractor head
2016631146 km6x2Euro 6418 hpMuatan: 16376 kgBerat kotor: 24000 kg
Belanda, Oud Gastel
Published: 6j Nomor referensi 5132

22 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 470 289 105 IDR
  • ≈ 26 117 USD
2016631146 km6x2Euro 6418 hpMuatan: 16376 kgBerat kotor: 24000 kg
Belanda, Oud Gastel
Hubungi penjual
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 1
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 2
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 3
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 4
Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Volvo FM 410 6X2 Globetrotter Euro 6C - VEB+ - KiepHydrauliek - NaafReductie - Alcoa - SchuifSchotel - 2 Stuks OpVoorraad

Tractor head
2016666425 km6x2Euro 6418 hpMuatan: 16643 kgBerat kotor: 24000 kg
Belanda, Oud Gastel
Published: 6j Nomor referensi 5133

22 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 470 289 105 IDR
  • ≈ 26 117 USD
2016666425 km6x2Euro 6418 hpMuatan: 16643 kgBerat kotor: 24000 kg
Belanda, Oud Gastel
Hubungi penjual
DAF XF 440 6x2 FTP Midlift Standairco NL Truck APK/TUV 19-07-2026 - Tractor head: gambar 1
DAF XF 440 6x2 FTP Midlift Standairco NL Truck APK/TUV 19-07-2026 - Tractor head: gambar 2
DAF XF 440 6x2 FTP Midlift Standairco NL Truck APK/TUV 19-07-2026 - Tractor head: gambar 3
DAF XF 440 6x2 FTP Midlift Standairco NL Truck APK/TUV 19-07-2026 - Tractor head: gambar 4
DAF XF 440 6x2 FTP Midlift Standairco NL Truck APK/TUV 19-07-2026 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

DAF XF 440 6x2 FTP Midlift Standairco NL Truck APK/TUV 19-07-2026

Tractor head
20161045769 km6x2Euro 6435 hpMuatan: 18280 kgBerat kotor: 27000 kg
Belanda, Saasveld
Published: 6j Nomor referensi 919712

14 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 297 132 550 IDR
  • ≈ 16 501 USD
20161045769 km6x2Euro 6435 hpMuatan: 18280 kgBerat kotor: 27000 kg
Belanda, Saasveld
Hubungi penjual
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 1
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 2
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 3
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 4
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (12)

Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD

Tractor head
2016546000 km6x2Euro 6460 hp
Belanda, Ede
Published: 7j Nomor referensi 003058

11 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 243 853 610 IDR
  • ≈ 13 542 USD
2016546000 km6x2Euro 6460 hp
Belanda, Ede
Hubungi penjual
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 1
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 2
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 3
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 4
Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (14)

Renault T 460 6x2, EURO 6, Compressor, RHD

Tractor head
2016583000 km6x2Euro 6460 hp
Belanda, Ede
Published: 7j Nomor referensi 003043

11 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 243 853 610 IDR
  • ≈ 13 542 USD
2016583000 km6x2Euro 6460 hp
Belanda, Ede
Hubungi penjual
SCANIA R 450 - Tractor head: gambar 1
SCANIA R 450 - Tractor head: gambar 2
SCANIA R 450 - Tractor head: gambar 3
SCANIA R 450 - Tractor head: gambar 4
SCANIA R 450 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (24)

SCANIA R 450

Tractor head
2016824138 km6x2Berat kotor: 44000 kg
Britania Raya, Bedford
Published: 19j Nomor referensi ET16VDF
Lelang
2016824138 km6x2Berat kotor: 44000 kg
Britania Raya, Bedford
MAN TGX 26.480 - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 26.480 - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 26.480 - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 26.480 - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 26.480 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (28)

MAN TGX 26.480

Tractor head
2016769942 km6x2Berat kotor: 44000 kg
Britania Raya, Doncaster
Published: 1hNomor referensi SO16VTW
Lelang
2016769942 km6x2Berat kotor: 44000 kg
Britania Raya, Doncaster
Renault T 460 6x2 - RHD (BCY) - Tractor head: gambar 1
Renault T 460 6x2 - RHD (BCY) - Tractor head: gambar 2
Renault T 460 6x2 - RHD (BCY) - Tractor head: gambar 3
Renault T 460 6x2 - RHD (BCY) - Tractor head: gambar 4
Renault T 460 6x2 - RHD (BCY) - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (21)

Renault T 460 6x2 - RHD (BCY)

Tractor head
2016750000 km6x2Euro 6460 hp
Belgium, Grez-Doiceau
Published: 1h

12 790EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 262 091 401 IDR
  • ≈ 14 555 USD
2016750000 km6x2Euro 6460 hp
Belgium, Grez-Doiceau
Hubungi penjual
Minta semua foto yang tersedia

VOLVO FH 540

Tractor head
20161017495 km6x2Berat kotor: 44000 kg
Britania Raya, -
Published: 2hNomor referensi SF65TWK
Lelang
20161017495 km6x2Berat kotor: 44000 kg
Britania Raya, -
MERCEDES-BENZ Actros 2551 6x2 Hydraulics BigAxles - Tractor head: gambar 1
MERCEDES-BENZ Actros 2551 6x2 Hydraulics BigAxles - Tractor head: gambar 2
MERCEDES-BENZ Actros 2551 6x2 Hydraulics BigAxles - Tractor head: gambar 3
MERCEDES-BENZ Actros 2551 6x2 Hydraulics BigAxles - Tractor head: gambar 4
MERCEDES-BENZ Actros 2551 6x2 Hydraulics BigAxles - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (12)

MERCEDES-BENZ Actros 2551 6x2 Hydraulics BigAxles

Tractor head
2016800000 km6x2Euro 6510 hp
Lithuania, Nemenčinė
Published: 2hNomor referensi 223648

24 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 510 248 310 IDR
  • ≈ 28 336 USD
2016800000 km6x2Euro 6510 hp
Lithuania, Nemenčinė
Hubungi penjual
Renault T 460 6x2, EURO 6, PTO, Hydraulic, RHD - Tractor head: gambar 1
Renault T 460 6x2, EURO 6, PTO, Hydraulic, RHD - Tractor head: gambar 2
Renault T 460 6x2, EURO 6, PTO, Hydraulic, RHD - Tractor head: gambar 3
Renault T 460 6x2, EURO 6, PTO, Hydraulic, RHD - Tractor head: gambar 4
Renault T 460 6x2, EURO 6, PTO, Hydraulic, RHD - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (12)

Renault T 460 6x2, EURO 6, PTO, Hydraulic, RHD

Tractor head
2016680500 km6x2Euro 6460 hp
Belanda, Ede
Published: 14hNomor referensi 003078

11 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 243 853 610 IDR
  • ≈ 13 542 USD
2016680500 km6x2Euro 6460 hp
Belanda, Ede
Hubungi penjual
Mercedes Actros Z2558 BLUTEC 6 - Tractor head: gambar 1
Mercedes Actros Z2558 BLUTEC 6 - Tractor head: gambar 2
Mercedes Actros Z2558 BLUTEC 6 - Tractor head: gambar 3
Mercedes Actros Z2558 BLUTEC 6 - Tractor head: gambar 4
Mercedes Actros Z2558 BLUTEC 6 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (14)

Mercedes Actros Z2558 BLUTEC 6

Tractor head
2016732034 km6x2Euro 6578 hpMuatan: 16949 kgBerat kotor: 26000 kg
Perancis, Perpignan
Published: 14hNomor referensi VO24-1358
Tanyakan harga
2016732034 km6x2Euro 6578 hpMuatan: 16949 kgBerat kotor: 26000 kg
Perancis, Perpignan
Hubungi penjual
MERCEDES-BENZ ANTOS - Tractor head: gambar 1
MERCEDES-BENZ ANTOS - Tractor head: gambar 2
MERCEDES-BENZ ANTOS - Tractor head: gambar 3
MERCEDES-BENZ ANTOS - Tractor head: gambar 4
MERCEDES-BENZ ANTOS - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (21)

MERCEDES-BENZ ANTOS

Tractor head
2016486699 km6x2Euro 6480 hpBerat kotor: 44000 kg
Perancis, Tresses
Published: 15hNomor referensi 963-0-CUPBM3CT31CXB291B210J1D1BZZXX

48 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 983 611 200 IDR
  • ≈ 54 623 USD
2016486699 km6x2Euro 6480 hpBerat kotor: 44000 kg
Perancis, Tresses
MAN TGX 26.480 6X2 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 26.480 6X2 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 26.480 6X2 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 26.480 6X2 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 26.480 6X2 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

MAN TGX 26.480 6X2 XXL NL TRUCK

Tractor head
2016833712 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten

18 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 379 100 150 IDR
  • ≈ 21 052 USD
2016833712 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten
Hubungi penjual
MAN TGX 26-480 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 26-480 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 26-480 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 26-480 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 26-480 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

MAN TGX 26-480 6X2 NL TRUCK

Tractor head
2016743000 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten

18 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 379 100 150 IDR
  • ≈ 21 052 USD
2016743000 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten
Hubungi penjual
MAN TGX 18-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (18)

MAN TGX 18-480 XXL NL TRUCK

Tractor head
2016801406 km6x2Euro 6480 hpMuatan: 12684 kgBerat kotor: 20500 kg
Belgium, Hoogstraten

13 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 276 640 650 IDR
  • ≈ 15 362 USD
2016801406 km6x2Euro 6480 hpMuatan: 12684 kgBerat kotor: 20500 kg
Belgium, Hoogstraten
Hubungi penjual
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK

Tractor head
2016817713 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten

18 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 379 100 150 IDR
  • ≈ 21 052 USD
2016817713 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten
Hubungi penjual
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (19)

MAN TGX 26-480 XXL NL TRUCK

Tractor head
2016738000 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten

19 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 399 592 050 IDR
  • ≈ 22 190 USD
2016738000 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten
Hubungi penjual
MAN TGX 26.480 XXL 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 26.480 XXL 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 26.480 XXL 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 26.480 XXL 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 26.480 XXL 6X2 NL TRUCK - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

MAN TGX 26.480 XXL 6X2 NL TRUCK

Tractor head
2016833713 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten

18 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 379 100 150 IDR
  • ≈ 21 052 USD
2016833713 km6x2Euro 6480 hp
Belgium, Hoogstraten
Hubungi penjual
1 / 3
123
Halaman 1 dari 3
T1 new listing page - Tractor head
Dengan mengeklik tautan atau objek apa pun di situs web ini, Anda setuju tanpa syarat dan mengizinkan kami untuk memproses data pribadi Anda, termasuk penggunaan cookie dan teknologi pelacakan lainnya. Ini diimplementasikan untuk meningkatkan dan mempersonalisasi pengalaman Anda di situs web ini, situs web kami lainnya, dan situs web pengiklan pihak ketiga yang bekerja sama dengan kami. Perusahaan mitra kami juga dapat menyimpan cookie di perangkat Anda atau menggunakan teknologi serupa untuk mengumpulkan dan memproses informasi pribadi. Pelajari lebih lanjut tentang cara kami memperlakukan informasi pribadi Anda.