Tractor head MAN TGS 18.440 dijual dari Italia - ID: 9623070
Temukan MAN TGS 18.440Buka daftar MAN TGS 18.440
Iklan yang diarsipkan

Iklan ini telah dihapus dari basis data kami. Namun, Anda dapat mengirimkan formulir "Ingin iklan": MAN TGS 18.440

Pasang iklan yang diinginkan
Lihat apa yang ada di stok sekarang
Iklan Tractor head MAN TGS 18.440 sudah tidak tersedia, tetapi kami menemukan penawaran serupa (100)
Penawaran serupa:
Paling sesuai
Harga serupa
Tahun yang sama
MAN TGS 18.440 PTO für Kompressor, Retarder - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.440 PTO für Kompressor, Retarder - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.440 PTO für Kompressor, Retarder - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.440 PTO für Kompressor, Retarder - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.440 PTO für Kompressor, Retarder - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGS 18.440 PTO für Kompressor, Retarder

Tractor head
2016687000 km4x2Euro 6440 hpMuatan: 10825 kgBerat kotor: 18000 kg
Jerman, Ennigerloh
Published: 2bl Nomor referensi 475/23

16 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 345 057 930 IDR
  • ≈ 19 297 USD
2016687000 km4x2Euro 6440 hpMuatan: 10825 kgBerat kotor: 18000 kg
Jerman, Ennigerloh
Hubungi penjual
MAN TGX 18.440 BLS, INTARDER, AUTOMATIC, EURO 6 - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.440 BLS, INTARDER, AUTOMATIC, EURO 6 - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.440 BLS, INTARDER, AUTOMATIC, EURO 6 - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.440 BLS, INTARDER, AUTOMATIC, EURO 6 - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.440 BLS, INTARDER, AUTOMATIC, EURO 6 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (21)

MAN TGX 18.440 BLS, INTARDER, AUTOMATIC, EURO 6

Tractor head
2014937417 km4x2Euro 6441 hpBerat kotor: 18000 kg
Republik Ceko, Velke Mezirici

15 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 323 682 660 IDR
  • ≈ 18 101 USD
2014937417 km4x2Euro 6441 hpBerat kotor: 18000 kg
Republik Ceko, Velke Mezirici
Hubungi penjual
MAN TGX 18.440 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / MANUAL / EURO 6 - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.440 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / MANUAL / EURO 6 - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.440 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / MANUAL / EURO 6 - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.440 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / MANUAL / EURO 6 - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.440 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / MANUAL / EURO 6 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (38)

MAN TGX 18.440 / HYDRAULIKA / NISKA KABINA / MANUAL / EURO 6

Tractor head
2014614000 km4x2Euro 6440 hp
Polandia, Leśna-Stara Wieś
Published: 2bl

15 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 323 682 660 IDR
  • ≈ 18 101 USD
2014614000 km4x2Euro 6440 hp
Polandia, Leśna-Stara Wieś
MAN TGS 18.440 4x2 LLS - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.440 4x2 LLS - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.440 4x2 LLS - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.440 4x2 LLS - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.440 4x2 LLS - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGS 18.440 4x2 LLS

Tractor head
2011853432 km
Rumania, Tarcea

14 900EUR

  • ≈ 303 325 260 IDR
  • ≈ 16 963 USD
2011853432 km
Rumania, Tarcea
LORGER di Truck1
Hubungi penjual
MAN TGS 18.440 4x2 ADR - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.440 4x2 ADR - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.440 4x2 ADR - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.440 4x2 ADR - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.440 4x2 ADR - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (17)

MAN TGS 18.440 4x2 ADR

Tractor head
2013670000 km4x2Euro 6441 hpMuatan: 10800 kgBerat kotor: 18000 kg
Swiss, Othmarsingen
Published: 18hNomor referensi 26575

14 900EUR

  • ≈ 303 325 260 IDR
  • ≈ 16 963 USD
2013670000 km4x2Euro 6441 hpMuatan: 10800 kgBerat kotor: 18000 kg
Swiss, Othmarsingen
Hubungi penjual
MAN TGX 18.440 XXL Low Deck, Retarder, Standklima, Euro 6, - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.440 XXL Low Deck, Retarder, Standklima, Euro 6, - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.440 XXL Low Deck, Retarder, Standklima, Euro 6, - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.440 XXL Low Deck, Retarder, Standklima, Euro 6, - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.440 XXL Low Deck, Retarder, Standklima, Euro 6, - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGX 18.440 XXL Low Deck, Retarder, Standklima, Euro 6,

Tractor head
2017854105 km4x2Euro 6440 hpBerat kotor: 18000 kg
Austria, Horsching

15 900EUR

Harga tanpa PPN

Sewa
  • ≈ 323 682 660 IDR
  • ≈ 18 101 USD
2017854105 km4x2Euro 6440 hpBerat kotor: 18000 kg
Austria, Horsching
Hubungi penjual
MAN TGS 18.420 / 33 units / ADR / 4x2 - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.420 / 33 units / ADR / 4x2 - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.420 / 33 units / ADR / 4x2 - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.420 / 33 units / ADR / 4x2 - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.420 / 33 units / ADR / 4x2 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGS 18.420 / 33 units / ADR / 4x2

Tractor head
2018790000 km4x2Euro 6420 hpBerat kotor: 18000 kg
Austria, Selzthal
Published: 18h

15 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 323 682 660 IDR
  • ≈ 18 101 USD
2018790000 km4x2Euro 6420 hpBerat kotor: 18000 kg
Austria, Selzthal
Hubungi penjual
MAN TGS 18.460 - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.460 - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.460 - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.460 - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.460 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (12)

MAN TGS 18.460

Tractor head
2018710544 km4x2Euro 6460 hp
Belgium, -
Published: 15hNomor referensi 26081177

16 850EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 343 022 190 IDR
  • ≈ 19 183 USD
2018710544 km4x2Euro 6460 hp
Belgium, -
Hubungi penjual
MAN TGS 18.440 FSA / 4x2 BLS Kipphydraulik - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.440 FSA / 4x2 BLS Kipphydraulik - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.440 FSA / 4x2 BLS Kipphydraulik - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.440 FSA / 4x2 BLS Kipphydraulik - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.440 FSA / 4x2 BLS Kipphydraulik - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (8)

MAN TGS 18.440 FSA / 4x2 BLS Kipphydraulik

Tractor head
2015930000 km4x2Euro 6441 hpBerat kotor: 18000 kg
Jerman, Lübbecke

14 999EUR

  • ≈ 305 340 642 IDR
  • ≈ 17 076 USD
2015930000 km4x2Euro 6441 hpBerat kotor: 18000 kg
Jerman, Lübbecke
Hubungi penjual
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (19)

MAN TGX 18.480/RETARDER/

Tractor head
2016982346 km4x2Euro 6480 hp
Portugal, Botão

16 500EUR

  • ≈ 335 897 100 IDR
  • ≈ 18 785 USD
2016982346 km4x2Euro 6480 hp
Portugal, Botão
Hubungi penjual
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.480/RETARDER/ - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (17)

MAN TGX 18.480/RETARDER/

Tractor head
2016864957 km4x2Euro 5480 hp
Portugal, Botão

16 500EUR

  • ≈ 335 897 100 IDR
  • ≈ 18 785 USD
2016864957 km4x2Euro 5480 hp
Portugal, Botão
Hubungi penjual
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor deutsches Fahrzeug - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor deutsches Fahrzeug - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor deutsches Fahrzeug - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor deutsches Fahrzeug - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor deutsches Fahrzeug - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor deutsches Fahrzeug

Tractor head
2016515000 km4x2Euro 6399 hpMuatan: 11576 kgBerat kotor: 18600 kg
Jerman, Ennigerloh
Published: 2bl Nomor referensi 417/23

16 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 345 057 930 IDR
  • ≈ 19 297 USD
2016515000 km4x2Euro 6399 hpMuatan: 11576 kgBerat kotor: 18600 kg
Jerman, Ennigerloh
Hubungi penjual
MAN TGX 18.440 Blatt+Luft+Retarter+2Tank - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.440 Blatt+Luft+Retarter+2Tank - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.440 Blatt+Luft+Retarter+2Tank - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.440 Blatt+Luft+Retarter+2Tank - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.440 Blatt+Luft+Retarter+2Tank - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (21)

MAN TGX 18.440 Blatt+Luft+Retarter+2Tank

Tractor head
2012710489 km4x2Euro 5441 hpBerat kotor: 20500 kg
Jerman, Hamburg-Mitte
Published: 3h

16 400EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 333 861 360 IDR
  • ≈ 18 671 USD
2012710489 km4x2Euro 5441 hpBerat kotor: 20500 kg
Jerman, Hamburg-Mitte
Hubungi penjual
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor Retarder, deutsches Fahrzeug, - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor Retarder, deutsches Fahrzeug, - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor Retarder, deutsches Fahrzeug, - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor Retarder, deutsches Fahrzeug, - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor Retarder, deutsches Fahrzeug, - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGS 18.400 PTO für Kompressor Retarder, deutsches Fahrzeug,

Tractor head
2016474610 km4x2Euro 6399 hpMuatan: 11501 kgBerat kotor: 18600 kg
Jerman, Ennigerloh
Published: 2bl Nomor referensi 462/23

16 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 345 057 930 IDR
  • ≈ 19 297 USD
2016474610 km4x2Euro 6399 hpMuatan: 11501 kgBerat kotor: 18600 kg
Jerman, Ennigerloh
Hubungi penjual
MAN TGS 18.440 - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.440 - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.440 - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.440 - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.440 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (13)

MAN TGS 18.440

Tractor head
2015670082 km4x2Euro 6440 hp
Belgium, -

13 850EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 281 949 990 IDR
  • ≈ 15 768 USD
2015670082 km4x2Euro 6440 hp
Belgium, -
Hubungi penjual
MAN TGS 18.440 - ADR - EURO 6 + COMPRESSORE - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.440 - ADR - EURO 6 + COMPRESSORE - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.440 - ADR - EURO 6 + COMPRESSORE - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.440 - ADR - EURO 6 + COMPRESSORE - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.440 - ADR - EURO 6 + COMPRESSORE - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (20)

MAN TGS 18.440 - ADR - EURO 6 + COMPRESSORE

Tractor head
2015700000 km
Italia, Milano
Published: 2h

14 500EUR

  • ≈ 295 182 300 IDR
  • ≈ 16 508 USD
2015700000 km
Italia, Milano
MAN 18.440 TGX - Tractor head: gambar 1
MAN 18.440 TGX - Tractor head: gambar 2
MAN 18.440 TGX - Tractor head: gambar 3
MAN 18.440 TGX - Tractor head: gambar 4
MAN 18.440 TGX - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (17)

MAN 18.440 TGX

Tractor head
2016893151 km4x2Euro 6441 hpMuatan: 12829 kgBerat kotor: 20500 kg
Belanda, Vuren
Published: 1bl Nomor referensi 329078

13 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 283 985 730 IDR
  • ≈ 15 881 USD
2016893151 km4x2Euro 6441 hpMuatan: 12829 kgBerat kotor: 20500 kg
Belanda, Vuren
Hubungi penjual
MAN TGS 18.400 4X2BLS PTO für Kompressor - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.400 4X2BLS PTO für Kompressor - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.400 4X2BLS PTO für Kompressor - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.400 4X2BLS PTO für Kompressor - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.400 4X2BLS PTO für Kompressor - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (15)

MAN TGS 18.400 4X2BLS PTO für Kompressor

Tractor head
2016524000 km4x2Euro 6399 hpMuatan: 11534 kgBerat kotor: 18600 kg
Jerman, Ennigerloh
Published: 2bl Nomor referensi 350/23

16 950EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 345 057 930 IDR
  • ≈ 19 297 USD
2016524000 km4x2Euro 6399 hpMuatan: 11534 kgBerat kotor: 18600 kg
Jerman, Ennigerloh
Hubungi penjual
MAN TGX 18.440 - Tractor head: gambar 1
MAN TGX 18.440 - Tractor head: gambar 2
MAN TGX 18.440 - Tractor head: gambar 3
MAN TGX 18.440 - Tractor head: gambar 4
MAN TGX 18.440 - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (19)

MAN TGX 18.440

Tractor head
2016537730 km4x2Euro 6Berat kotor: 19000 kg
Perancis, Neuville-Saint-Amand
Published: 13hNomor referensi 203778

13 900EUR

  • ≈ 282 967 860 IDR
  • ≈ 15 825 USD
2016537730 km4x2Euro 6Berat kotor: 19000 kg
Perancis, Neuville-Saint-Amand
Hubungi penjual
MAN TGS 18.360 4x2  (Nr. 5331) - Tractor head: gambar 1
MAN TGS 18.360 4x2  (Nr. 5331) - Tractor head: gambar 2
MAN TGS 18.360 4x2  (Nr. 5331) - Tractor head: gambar 3
MAN TGS 18.360 4x2  (Nr. 5331) - Tractor head: gambar 4
MAN TGS 18.360 4x2  (Nr. 5331) - Tractor head: gambar 5
Lihat semua foto (8)

MAN TGS 18.360 4x2 (Nr. 5331)

Tractor head
2015765610 km4x2Euro 6360 hp
Jerman, Lang-Göns

15 500EUR

Harga tanpa PPN

Sewa
  • ≈ 315 539 700 IDR
  • ≈ 17 646 USD
2015765610 km4x2Euro 6360 hp
Jerman, Lang-Göns
Hubungi penjual

Tractor head MAN TGS 18.440

Lihat serupa
Hmm, sepertinya item ini telah terjual
Tractor head MAN TGS 18.440: gambar 1

Kami memiliki banyak penawaran serupa

Lihat apa yang ada di stok sekarang
zoom in
Tractor head MAN TGS 18.440: gambar 1
See what's in stock now
Kendaraan komersial MAN
4.24
5 ulasan
TERJUAL

16 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 325 718 400 IDR
  • ≈ 18 215 USD

6 Agustus 2025

Iklan ini disimpan di arsip sebagai referensi (spesifikasi, harga umum). Tidak ada iklan yang sudah kedaluwarsa di situs — semua opsi aktif dapat ditemukan di bawah ini.

Merek

Nomor referensi

12342
Tahun produksi

Jarak tempuh

1000000 km
Condition

sangat baik
Muatan

440 kg
Warna

putih
Lokasi

Italia, Agrate Brianza, Italia
Mesin/driveline
kelas emisi

bahan bakar

solar
keluaran daya

440 hp
mesin

MAN
gearbox

transmisi

Automatic
Sasis/suspensi
jumlah gandar

2-poros
tangki bahan bakar

600L
Kabin/interior
tipe kabin

taksi tidur
jumlah kursi

2
jumlah tempat tidur

1

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Kendaraan komersial MAN
4.24
5 ulasan
TERJUAL

16 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 325 718 400 IDR
  • ≈ 18 215 USD

6 Agustus 2025

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Seri lain Tractor head MAN

Dengan menggunakan situs web ini, Anda menyetujui penggunaan cookie dan pemrosesan data pribadi Anda. Pelajari lebih lanjut
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - USED TRUCK S.R.L.