Semi trailer silo
2012 Tahun

Hasil ditemukan: 7
Untuk leasing:
Untuk leasing:
Perlu lebih banyak opsi filter?
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
2012
Feldbinder TIP 57.3 57m3 - Semi trailer silo: gambar 1
Feldbinder TIP 57.3 57m3 - Semi trailer silo: gambar 2
Feldbinder TIP 57.3 57m3 - Semi trailer silo: gambar 3
Feldbinder TIP 57.3 57m3 - Semi trailer silo: gambar 4
Feldbinder TIP 57.3 57m3 - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (10)

Feldbinder TIP 57.3 57m3

Semi trailer silo
20123-porosMuatan: 31400 kgBerat kotor: 38000 kg
Belanda, Vuren
Published: 3hNomor referensi 331357

12 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 261 831 300 IDR
  • ≈ 14 473 USD
20123-porosMuatan: 31400 kgBerat kotor: 38000 kg
Belanda, Vuren
Hubungi penjual
Feldbinder FFB TSA 23.3-1 Silo - Chemie, gummiert ADR FL AT - Semi trailer silo: gambar 1
Feldbinder FFB TSA 23.3-1 Silo - Chemie, gummiert ADR FL AT - Semi trailer silo: gambar 2
Feldbinder FFB TSA 23.3-1 Silo - Chemie, gummiert ADR FL AT - Semi trailer silo: gambar 3
Feldbinder FFB TSA 23.3-1 Silo - Chemie, gummiert ADR FL AT - Semi trailer silo: gambar 4
Feldbinder FFB TSA 23.3-1 Silo - Chemie, gummiert ADR FL AT - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (15)

Feldbinder FFB TSA 23.3-1 Silo - Chemie, gummiert ADR FL AT

Semi trailer silo
20123-porosMuatan: 27800 kgBerat kotor: 34000 kg
Jerman, Papierfabrik
Published: 9hNomor referensi G400209

19 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 403 910 300 IDR
  • ≈ 22 327 USD
20123-porosMuatan: 27800 kgBerat kotor: 34000 kg
Jerman, Papierfabrik
Hubungi penjual
WELGRO 97 WSL 43-32 10 compartimenten + Liftas - Semi trailer silo: gambar 1
WELGRO 97 WSL 43-32 10 compartimenten + Liftas - Semi trailer silo: gambar 2
WELGRO 97 WSL 43-32 10 compartimenten + Liftas - Semi trailer silo: gambar 3
WELGRO 97 WSL 43-32 10 compartimenten + Liftas - Semi trailer silo: gambar 4
WELGRO 97 WSL 43-32 10 compartimenten + Liftas - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (17)

WELGRO 97 WSL 43-32 10 compartimenten + Liftas

Semi trailer silo
20123-porosMuatan: 33800 kgBerat kotor: 43000 kg
Belanda, Hengelo
Published: 21hNomor referensi NH4131

44 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 903 216 500 IDR
  • ≈ 49 927 USD
20123-porosMuatan: 33800 kgBerat kotor: 43000 kg
Belanda, Hengelo
Hubungi penjual
Feldbinder EUT 52.2 / Alu / 52.000 l / Mehrkammer - Semi trailer silo: gambar 1
Feldbinder EUT 52.2 / Alu / 52.000 l / Mehrkammer - Semi trailer silo: gambar 2
Feldbinder EUT 52.2 / Alu / 52.000 l / Mehrkammer - Semi trailer silo: gambar 3
Feldbinder EUT 52.2 / Alu / 52.000 l / Mehrkammer - Semi trailer silo: gambar 4
Feldbinder EUT 52.2 / Alu / 52.000 l / Mehrkammer - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (50)

Feldbinder EUT 52.2 / Alu / 52.000 l / Mehrkammer

Semi trailer silo
20122-porosBerat kotor: 31000 kg
Jerman, Watenstedt

26 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 545 989 300 IDR
  • ≈ 30 180 USD
20122-porosBerat kotor: 31000 kg
Jerman, Watenstedt
Hubungi penjual
Spitzer SK 2760 Silo ADR 3 Achse 60.000 Liter - Semi trailer silo: gambar 1
Spitzer SK 2760 Silo ADR 3 Achse 60.000 Liter - Semi trailer silo: gambar 2
Spitzer SK 2760 Silo ADR 3 Achse 60.000 Liter - Semi trailer silo: gambar 3
Spitzer SK 2760 Silo ADR 3 Achse 60.000 Liter - Semi trailer silo: gambar 4
Spitzer SK 2760 Silo ADR 3 Achse 60.000 Liter - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (15)

Spitzer SK 2760 Silo ADR 3 Achse 60.000 Liter

Semi trailer silo
20123-porosMuatan: 33060 kgBerat kotor: 40000 kg
Jerman, Papierfabrik

24 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 505 395 300 IDR
  • ≈ 27 937 USD
20123-porosMuatan: 33060 kgBerat kotor: 40000 kg
Jerman, Papierfabrik
Hubungi penjual
SPITZER Powder tank alu 60 m3 (tipping) - Semi trailer silo: gambar 1
SPITZER Powder tank alu 60 m3 (tipping) - Semi trailer silo: gambar 2
SPITZER Powder tank alu 60 m3 (tipping) - Semi trailer silo: gambar 3
SPITZER Powder tank alu 60 m3 (tipping) - Semi trailer silo: gambar 4
SPITZER Powder tank alu 60 m3 (tipping) - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (20)

SPITZER Powder tank alu 60 m3 (tipping)

Semi trailer silo
20123-porosBerat kotor: 37000 kg
Belanda, Hoogerheide

24 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 487 128 000 IDR
  • ≈ 26 927 USD
20123-porosBerat kotor: 37000 kg
Belanda, Hoogerheide
Hubungi penjual
Feldbinder Powder tank alu 36 m3 / 1 comp - Semi trailer silo: gambar 1
Feldbinder Powder tank alu 36 m3 / 1 comp - Semi trailer silo: gambar 2
Feldbinder Powder tank alu 36 m3 / 1 comp - Semi trailer silo: gambar 3
Feldbinder Powder tank alu 36 m3 / 1 comp - Semi trailer silo: gambar 4
Feldbinder Powder tank alu 36 m3 / 1 comp - Semi trailer silo: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Feldbinder Powder tank alu 36 m3 / 1 comp

Semi trailer silo
20123-porosMuatan: 33100 kgBerat kotor: 38000 kg
Belanda, Hoogerheide

26 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 527 722 000 IDR
  • ≈ 29 171 USD
20123-porosMuatan: 33100 kgBerat kotor: 38000 kg
Belanda, Hoogerheide
Hubungi penjual
T1 new listing page - Semi trailer silo
🍪 Cookies

Kami menggunakan cookie dan teknologi lainnya untuk menyediakan fungsionalitas situs web kami, mengintegrasikan media sosial, personalisasi konten dan iklan, serta menganalisis lalu lintas ke situs web kami. Kebijakan Privasi

Dengan mengklik "Terima Semua", Anda menyetujui penggunaan cookie untuk semua tujuan di atas. Anda juga dapat mengkonfigurasi pilihan Anda dengan mengklik "Sesuaikan".

Anda juga dapat mengubah pikiran atau memilih untuk tidak menggunakan cookie kapan saja dengan mengklik "Pengaturan Kue" di bagian bawah setiap halaman.

Dengan izin Anda, mitra periklanan kami menggunakan cookie dan pengenal untuk memproses data penelusuran dan interaksi guna periklanan yang dipersonalisasi. Anda dapat mengubah atau menarik persetujuan Anda kapan saja di pengaturan Cookie.