Traktor John Deere 6830 dijual dari Jerman - ID: 3238497
Temukan JOHN DEEREBuka daftar JOHN DEERE
Iklan yang diarsipkan

Iklan ini telah dihapus dari basis data kami. Namun, Anda dapat mengirimkan formulir "Ingin iklan": John Deere 6830

Pasang iklan yang diinginkan
Lihat apa yang ada di stok sekarang
Iklan Traktor John Deere 6830 sudah tidak tersedia, tetapi kami menemukan penawaran serupa (20)
Penawaran serupa:
John Deere 6830 premium powrquad - Traktor: gambar 1
John Deere 6830 premium powrquad - Traktor: gambar 2
John Deere 6830 premium powrquad - Traktor: gambar 3
John Deere 6830 premium powrquad - Traktor: gambar 4
John Deere 6830 premium powrquad - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (33)

John Deere 6830 premium powrquad

Traktor
20087600 jam
Jerman, Damasławek
Published: 1bl Nomor referensi 46618-LTAJERL

43 017EUR

  • ≈ 888 567 755 IDR
  • ≈ 50 225 USD
20087600 jam
Jerman, Damasławek
Hubungi penjual
JOHN DEERE 6830 PREMIUM - Traktor: gambar 1
JOHN DEERE 6830 PREMIUM - Traktor: gambar 2
JOHN DEERE 6830 PREMIUM - Traktor: gambar 3
JOHN DEERE 6830 PREMIUM - Traktor: gambar 4
JOHN DEERE 6830 PREMIUM - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (7)

JOHN DEERE 6830 PREMIUM

Traktor
2010160 hp
Italia, Filippetti
Published: 7h

42 000EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 867 560 400 IDR
  • ≈ 49 037 USD
2010160 hp
Italia, Filippetti
Hubungi penjual
John Deere 6830 *powr quad* - Traktor: gambar 1
John Deere 6830 *powr quad* - Traktor: gambar 2
John Deere 6830 *powr quad* - Traktor: gambar 3
John Deere 6830 *powr quad* - Traktor: gambar 4
John Deere 6830 *powr quad* - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (30)

John Deere 6830 *powr quad*

Traktor
201211759 jam108 hp
Jerman, Kretzschau

45 000EUR

  • ≈ 929 529 000 IDR
  • ≈ 52 540 USD
201211759 jam108 hp
Jerman, Kretzschau
Hubungi penjual
John Deere 6830 - Traktor: gambar 1
John Deere 6830 - Traktor: gambar 2
John Deere 6830 - Traktor: gambar 3
John Deere 6830 - Traktor: gambar 4
John Deere 6830 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (16)

John Deere 6830

Traktor
20078653 jam119 hp
Jerman, Balow
Published: 21hNomor referensi 46618-VMTRFSX

46 000EUR

  • ≈ 950 185 200 IDR
  • ≈ 53 708 USD
20078653 jam119 hp
Jerman, Balow
Hubungi penjual
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 1
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 2
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 3
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 4
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (22)

John Deere 6930 Premium

Traktor
2008180 hp
Polandia, Żuromin

43 343EUR

  • ≈ 895 301 676 IDR
  • ≈ 50 605 USD
2008180 hp
Polandia, Żuromin
Hubungi penjual
John Deere 7530 - Traktor: gambar 1
John Deere 7530 - Traktor: gambar 2
John Deere 7530 - Traktor: gambar 3
John Deere 7530 - Traktor: gambar 4
John Deere 7530 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (16)

John Deere 7530

Traktor
200813668 jam153 hp
Jerman, Grobelno
Published: 1bl Nomor referensi 46618-PIDDVWQ

41 794EUR

  • ≈ 863 305 222 IDR
  • ≈ 48 797 USD
200813668 jam153 hp
Jerman, Grobelno
Hubungi penjual
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 1
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 2
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 3
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 4
John Deere 6930 Premium - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (17)

John Deere 6930 Premium

Traktor
20087851 jam
Polandia, Cekcyn

44 989EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 929 301 781 IDR
  • ≈ 52 527 USD
20087851 jam
Polandia, Cekcyn
Hubungi penjual
John Deere 6830 - Traktor: gambar 1
John Deere 6830 - Traktor: gambar 2
John Deere 6830 - Traktor: gambar 3
John Deere 6830 - Traktor: gambar 4
John Deere 6830 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (27)

John Deere 6830

Traktor
20117687 jam101 hp
Jerman, Langenau
Published: 19hNomor referensi 46618-D5ATNYE

49 000EUR

  • ≈ 1 012 153 800 IDR
  • ≈ 57 210 USD
20117687 jam101 hp
Jerman, Langenau
Hubungi penjual
John Deere 7730 - Traktor: gambar 1
John Deere 7730 - Traktor: gambar 2
John Deere 7730 - Traktor: gambar 3
John Deere 7730 - Traktor: gambar 4
John Deere 7730 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (19)

John Deere 7730

Traktor
200810400 jam
Polandia, Cekcyn

46 149EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 953 262 973 IDR
  • ≈ 53 882 USD
200810400 jam
Polandia, Cekcyn
Hubungi penjual
Minta semua foto yang tersedia

John Deere 6920

Traktor
20048200 jam112 hp
Jerman, -
Published: 1bl Nomor referensi 46618-1AKQWWM

43 805EUR

  • ≈ 904 844 841 IDR
  • ≈ 51 145 USD
20048200 jam112 hp
Jerman, -
Hubungi penjual
John Deere 6930 - Traktor: gambar 1
John Deere 6930 - Traktor: gambar 2
John Deere 6930 - Traktor: gambar 3
John Deere 6930 - Traktor: gambar 4
John Deere 6930 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (20)

John Deere 6930

Traktor
20137834 jam
Polandia, Cekcyn

43 830EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 905 361 246 IDR
  • ≈ 51 174 USD
20137834 jam
Polandia, Cekcyn
Hubungi penjual
John Deere 7810 - Traktor: gambar 1
John Deere 7810 - Traktor: gambar 2
John Deere 7810 - Traktor: gambar 3
John Deere 7810 - Traktor: gambar 4
John Deere 7810 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (18)

John Deere 7810

Traktor
20028117 jam
Britania Raya, York
Published: 1bl

43 149EUR

  • ≈ 891 294 373 IDR
  • ≈ 50 379 USD
20028117 jam
Britania Raya, York
Hubungi penjual
John Deere 5820 - Traktor: gambar 1
John Deere 5820 - Traktor: gambar 2
John Deere 5820 - Traktor: gambar 3
John Deere 5820 - Traktor: gambar 4
John Deere 5820 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (22)

John Deere 5820

Traktor
20043387 jam66 hp
Jerman, Wallhausen
Published: 1bl Nomor referensi 46618-XKWFRIB

43 000EUR

  • ≈ 888 216 600 IDR
  • ≈ 50 205 USD
20043387 jam66 hp
Jerman, Wallhausen
Hubungi penjual
John Deere 8410 - Traktor: gambar 1
John Deere 8410 - Traktor: gambar 2
John Deere 8410 - Traktor: gambar 3
John Deere 8410 - Traktor: gambar 4
John Deere 8410 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (6)

John Deere 8410

Traktor
200110000 jam
Italia, Montebello Vicentino
Published: 16j Nomor referensi SRA23659

43 000EUR

  • ≈ 888 216 600 IDR
  • ≈ 50 205 USD
200110000 jam
Italia, Montebello Vicentino
Hubungi penjual
John Deere 8320 - Traktor: gambar 1
John Deere 8320 - Traktor: gambar 2
John Deere 8320 - Traktor: gambar 3
John Deere 8320 - Traktor: gambar 4
John Deere 8320 - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (41)

John Deere 8320

Traktor
200313957 jam186 hp
Jerman, Szentmihály
Published: 1bl Nomor referensi 46618-YUQBSHZ

44 037EUR

  • ≈ 909 637 079 IDR
  • ≈ 51 416 USD
200313957 jam186 hp
Jerman, Szentmihály
Hubungi penjual
John Deere 6170M - Traktor: gambar 1
John Deere 6170M - Traktor: gambar 2
John Deere 6170M - Traktor: gambar 3
John Deere 6170M - Traktor: gambar 4
John Deere 6170M - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (21)

John Deere 6170M

Traktor
20168158 jam
Polandia, Cekcyn

43 830EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 905 361 246 IDR
  • ≈ 51 174 USD
20168158 jam
Polandia, Cekcyn
Hubungi penjual
Ciągnik JOHN DEERE 5115M - Traktor: gambar 1
Ciągnik JOHN DEERE 5115M - Traktor: gambar 2
Ciągnik JOHN DEERE 5115M - Traktor: gambar 3
Ciągnik JOHN DEERE 5115M - Traktor: gambar 4

Ciągnik JOHN DEERE 5115M

Traktor
2017
Polandia, Tchórzowa

43 598EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 900 569 007 IDR
  • ≈ 50 903 USD
2017
Polandia, Tchórzowa
Hubungi penjual
John Deere 7530 premium - Traktor: gambar 1
John Deere 7530 premium - Traktor: gambar 2
John Deere 7530 premium - Traktor: gambar 3
John Deere 7530 premium - Traktor: gambar 4
John Deere 7530 premium - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (10)

John Deere 7530 premium

Traktor
201116232 jam161 hp
Jerman, Orzivecchi

43 000EUR

  • ≈ 888 216 600 IDR
  • ≈ 50 205 USD
201116232 jam161 hp
Jerman, Orzivecchi
Hubungi penjual
Minta semua foto yang tersedia

John Deere 5100m

Traktor
20202793 jam75 hp
Jerman, Le Horps
Published: 24hNomor referensi 46618-N3J83ZZ

43 000EUR

  • ≈ 888 216 600 IDR
  • ≈ 50 205 USD
20202793 jam75 hp
Jerman, Le Horps
Hubungi penjual
John Deere 6210R - Traktor: gambar 1
John Deere 6210R - Traktor: gambar 2
John Deere 6210R - Traktor: gambar 3
John Deere 6210R - Traktor: gambar 4
John Deere 6210R - Traktor: gambar 5
Lihat semua foto (8)

John Deere 6210R

Traktor
20139803 jam158 hp
Jerman, Osterburg

43 000EUR

  • ≈ 888 216 600 IDR
  • ≈ 50 205 USD
20139803 jam158 hp
Jerman, Osterburg
Hubungi penjual

Traktor John Deere 6830

Lihat serupa
Hmm, sepertinya item ini telah terjual
Traktor John Deere 6830: gambar 1

Kami memiliki banyak penawaran serupa

Lihat apa yang ada di stok sekarang
zoom in
Traktor John Deere 6830: gambar 1
See what's in stock now
Mesin pertanian JOHN DEERE
4.7
2 ulasan
TERJUAL

43 500EUR

  • ≈ 898 544 700 IDR
  • ≈ 50 789 USD

28 November 2018

Iklan ini disimpan di arsip sebagai referensi (spesifikasi, harga umum). Tidak ada iklan yang sudah kedaluwarsa di situs — semua opsi aktif dapat ditemukan di bawah ini.

Nomor referensi

12521-136003
Tahun produksi

Jam

5288 jam
Kecepatan maksimal

40 km/jam
Lokasi

Jerman, 48480 Spelle
Mesin/driveline
keluaran daya

103 hp
Sasis/suspensi
ban depan

540/65R28
ban belakang

650/85R38

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Mesin pertanian JOHN DEERE
4.7
2 ulasan
TERJUAL

43 500EUR

  • ≈ 898 544 700 IDR
  • ≈ 50 789 USD

28 November 2018

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Dengan menggunakan situs web ini, Anda menyetujui penggunaan cookie dan pemrosesan data pribadi Anda. Pelajari lebih lanjut
t1 old test archive
t1 test archive - Agricultural machinery
t1 test archive - LVD Bernard KRONE GmbH