Peralatan konstruksi XCMG solar, gearbox: otomatis baru dan bekas dijual, beli di Truck1 Indonesia

Peralatan konstruksi XCMG
solar, gearbox: otomatis

Hasil ditemukan: 32
Merek, model
1 / 2
Solar
XCMG XE 250C 25ton Bez DPF i Adblue Stan Jak Nowy - Ekskavator perayap: gambar 1
XCMG XE 250C 25ton Bez DPF i Adblue Stan Jak Nowy - Ekskavator perayap: gambar 2
XCMG XE 250C 25ton Bez DPF i Adblue Stan Jak Nowy - Ekskavator perayap: gambar 3
XCMG XE 250C 25ton Bez DPF i Adblue Stan Jak Nowy - Ekskavator perayap: gambar 4
XCMG XE 250C 25ton Bez DPF i Adblue Stan Jak Nowy - Ekskavator perayap: gambar 5
Lihat semua foto (32)

XCMG XE 250C 25ton Bez DPF i Adblue Stan Jak Nowy

Ekskavator perayap
20185100 km
Polandia, 26-035 Nowa Huta 124
Published: 5j 28mntNomor referensi s_89880

70 571EUR

  • ≈ 1 445 646 935 IDR
  • ≈ 82 354 USD
20185100 km
Polandia, 26-035 Nowa Huta 124
Hubungi penjual
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - Derek semua medan: gambar 1
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - Derek semua medan: gambar 2
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - Derek semua medan: gambar 3
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - Derek semua medan: gambar 4
XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale - Derek semua medan: gambar 5
Lihat semua foto (15)

XCMG Truck Crane XCMG QY100K QY100K-II Telescopic Boom 100 Ton in Hight Quality grúa for Sale

Derek semua medan
20222000 jamBerat bersih: 54000 kgMuatan: 100000 kg
Cina, Shanghai City
Published: 5j 28mnt
105 000EUR

-19%

85 000EUR

  • ≈ 1 741 225 000 IDR
  • ≈ 99 193 USD
20222000 jamBerat bersih: 54000 kgMuatan: 100000 kg
Cina, Shanghai City
XCMG XC916E - Wheel loader: gambar 1
XCMG XC916E - Wheel loader: gambar 2
XCMG XC916E - Wheel loader: gambar 3
XCMG XC916E - Wheel loader: gambar 4
XCMG XC916E - Wheel loader: gambar 5
Lihat semua foto (9)

XCMG XC916E

Wheel loader
2024113 jam
Estonia, Janesselja 18, Sauga, Parnumaa 85008, Estonia
Published: 5j 28mnt

33 900EUR

  • ≈ 694 441 500 IDR
  • ≈ 39 560 USD
2024113 jam
Estonia, Janesselja 18, Sauga, Parnumaa 85008, Estonia
Hubungi penjual
XCMG XC8-S3580 - Backhoe loader: gambar 1
XCMG XC8-S3580 - Backhoe loader: gambar 2
XCMG XC8-S3580 - Backhoe loader: gambar 3
XCMG XC8-S3580 - Backhoe loader: gambar 4
XCMG XC8-S3580 - Backhoe loader: gambar 5
Lihat semua foto (16)

XCMG XC8-S3580

Backhoe loader
109 jam
Estonia, Janesselja 18, Sauga, Parnumaa 85008, Estonia
Published: 5j 28mnt

77 900EUR

  • ≈ 1 595 781 500 IDR
  • ≈ 90 907 USD
109 jam
Estonia, Janesselja 18, Sauga, Parnumaa 85008, Estonia
Hubungi penjual
XCMG zl50gn - Wheel loader: gambar 1
XCMG zl50gn - Wheel loader: gambar 2
XCMG zl50gn - Wheel loader: gambar 3
XCMG zl50gn - Wheel loader: gambar 4
XCMG zl50gn - Wheel loader: gambar 5
Lihat semua foto (10)

XCMG zl50gn

Wheel loader
2024465 jam20000 hp
Cina, NO.168 Chenzu Road Jinshan District Shanghai China
Published: 29h

15 917EUR

  • ≈ 326 059 745 IDR
  • ≈ 18 574 USD
2024465 jam20000 hp
Cina, NO.168 Chenzu Road Jinshan District Shanghai China