Roller Bomag BMP 851 dijual dari Austria - ID: 763029
Temukan BOMAGBuka daftar BOMAG
Iklan yang diarsipkan

Iklan ini telah dihapus dari basis data kami. Namun, Anda dapat mengirimkan formulir "Ingin iklan": Bomag BMP 851

Pasang iklan yang diinginkan
Lihat apa yang ada di stok sekarang
Iklan Roller Bomag BMP 851 sudah tidak tersedia, tetapi kami menemukan penawaran serupa (13)
Penawaran serupa:
BOMAG BMP 851 - Roller: gambar 1
BOMAG BMP 851 - Roller: gambar 2
BOMAG BMP 851 - Roller: gambar 3
BOMAG BMP 851 - Roller: gambar 4
BOMAG BMP 851 - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (11)

BOMAG BMP 851

Roller
20091160 jam
Austria, Deutsch Goritz
Tanyakan harga
20091160 jam
Austria, Deutsch Goritz
Hubungi penjual
Bomag BMP 851 - Roller: gambar 1
Bomag BMP 851 - Roller: gambar 2
Bomag BMP 851 - Roller: gambar 3
Bomag BMP 851 - Roller: gambar 4
Bomag BMP 851 - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (13)

Bomag BMP 851

Roller
2002Berat bersih: 1548 kg138 hp
Swiss, Vauderens
Published: 1bl Nomor referensi 1085-8

1 610EUR

Harga tanpa PPN

Lelang
  • ≈ 33 495 567 IDR
  • ≈ 1 856 USD
2002Berat bersih: 1548 kg138 hp
Swiss, Vauderens
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Roller: gambar 1
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Roller: gambar 2
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Roller: gambar 3
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Roller: gambar 4
Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (15)

Bomag BMP 851 Rammax Kabelfernbedienung

Roller
2001559 km
Jerman, Ennigerloh
Published: 22hNomor referensi 362/24
Tanyakan harga
2001559 km
Jerman, Ennigerloh
Hubungi penjual
BOMAG BMP 8500 - Roller: gambar 1

BOMAG BMP 8500

Roller
Baru2024
Baru
Austria, Deutsch Goritz
Published: 2bl Nomor referensi 4224
Tanyakan harga
Baru2024
Baru
Austria, Deutsch Goritz
Hubungi penjual
BOMAG BMP 8500 - Roller: gambar 1
BOMAG BMP 8500 - Roller: gambar 2
BOMAG BMP 8500 - Roller: gambar 3
BOMAG BMP 8500 - Roller: gambar 4
BOMAG BMP 8500 - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (11)

BOMAG BMP 8500

Roller
2013790 jam
Austria, Deutsch Goritz
Tanyakan harga
2013790 jam
Austria, Deutsch Goritz
Hubungi penjual
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Roller: gambar 1
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Roller: gambar 2
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Roller: gambar 3
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Roller: gambar 4
Bomag BMP8500, Radiostyrd vält - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (14)

Bomag BMP8500, Radiostyrd vält

Roller
2016904 jam
Swedia, Landskrona
Tanyakan harga
2016904 jam
Swedia, Landskrona
Hubungi penjual
Bomag BW219DH-3 - Good Overall Condition / Deutz Engine - Roller: gambar 1
Bomag BW219DH-3 - Good Overall Condition / Deutz Engine - Roller: gambar 2
Bomag BW219DH-3 - Good Overall Condition / Deutz Engine - Roller: gambar 3
Bomag BW219DH-3 - Good Overall Condition / Deutz Engine - Roller: gambar 4
Bomag BW219DH-3 - Good Overall Condition / Deutz Engine - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (18)

Bomag BW219DH-3 - Good Overall Condition / Deutz Engine

Roller
19988785 jamBerat bersih: 20950 kg179 hp
Belanda, Veldhoven
Published: 8hNomor referensi BM007863

37 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 780 176 250 IDR
  • ≈ 43 233 USD
19988785 jamBerat bersih: 20950 kg179 hp
Belanda, Veldhoven
Hubungi penjual
BOMAG BW226 - Roller: gambar 1
BOMAG BW226 - Roller: gambar 2
BOMAG BW226 - Roller: gambar 3
BOMAG BW226 - Roller: gambar 4
BOMAG BW226 - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (5)

BOMAG BW226

Roller
2018600 jamBerat bersih: 22000 kg
Cina, Min Hang Qu
Tanyakan harga
2018600 jamBerat bersih: 22000 kg
Cina, Min Hang Qu
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Roller: gambar 1
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Roller: gambar 2
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Roller: gambar 3
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Roller: gambar 4
Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293 - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (10)

Bomag Fahrmotor (Poclain) 05816293

Roller
Baru
Baru
Austria, Waiden

2 960EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 61 581 912 IDR
  • ≈ 3 412 USD
Baru
Baru
Austria, Waiden
Hubungi penjual
Bomag BW80ADH - Roller: gambar 1
Bomag BW80ADH - Roller: gambar 2
Bomag BW80ADH - Roller: gambar 3
Bomag BW80ADH - Roller: gambar 4
Bomag BW80ADH - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (35)

Bomag BW80ADH

Roller
Britania Raya, Goole
Published: 18hNomor referensi 140551829
Lelang
Britania Raya, Goole
Hubungi penjual
BOMAG bw226 - Roller: gambar 1
BOMAG bw226 - Roller: gambar 2
BOMAG bw226 - Roller: gambar 3
BOMAG bw226 - Roller: gambar 4
BOMAG bw226 - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (8)

BOMAG bw226

Roller
20172451 jamBerat bersih: 27500 kgMuatan: 27500 kg197 hp
Cina, Jin Shan Qu

29 472EUR

  • ≈ 613 156 118 IDR
  • ≈ 33 977 USD
20172451 jamBerat bersih: 27500 kgMuatan: 27500 kg197 hp
Cina, Jin Shan Qu
Bomag BW 138 AD - Roller: gambar 1
Bomag BW 138 AD - Roller: gambar 2
Bomag BW 138 AD - Roller: gambar 3
Bomag BW 138 AD - Roller: gambar 4
Bomag BW 138 AD - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Bomag BW 138 AD

Roller
1658 jamBerat bersih: 4100 kg
Swiss, Vauderens
Published: 1bl Nomor referensi 1085-6

3 488EUR

Harga tanpa PPN

Lelang
  • ≈ 72 566 793 IDR
  • ≈ 4 021 USD
1658 jamBerat bersih: 4100 kg
Swiss, Vauderens
BOMAG BW226DH - Roller: gambar 1
BOMAG BW226DH - Roller: gambar 2
BOMAG BW226DH - Roller: gambar 3
BOMAG BW226DH - Roller: gambar 4
BOMAG BW226DH - Roller: gambar 5
Lihat semua foto (5)

BOMAG BW226DH

Roller
2018600 jamBerat bersih: 22000 kg
Cina, Min Hang Qu
Tanyakan harga
2018600 jamBerat bersih: 22000 kg
Cina, Min Hang Qu

Roller Bomag BMP 851

Lihat serupa
Hmm, sepertinya item ini telah terjual
Roller Bomag BMP 851: gambar 1

Kami memiliki banyak penawaran serupa

Lihat apa yang ada di stok sekarang
zoom in
Roller Bomag BMP 851: gambar 1
See what's in stock now
TERJUAL

The seller didn't indicate the price

Iklan ini disimpan di arsip sebagai referensi (spesifikasi, harga umum). Tidak ada iklan yang sudah kedaluwarsa di situs — semua opsi aktif dapat ditemukan di bawah ini.

Merek

Tahun produksi

Berat kotor

1530 kg
Lokasi

Austria, Hugo von Hoffmannsthal-Straße 4, 3100 St. Pölten, Austria

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

TERJUAL

The seller didn't indicate the price

Penawaran ini hanya untuk tujuan informasi. Silakan konfirmasi detailnya langsung dengan penjual.

Dengan mengeklik tautan atau objek apa pun di situs web ini, Anda setuju tanpa syarat dan mengizinkan kami untuk memproses data pribadi Anda, termasuk penggunaan cookie dan teknologi pelacakan lainnya. Ini diimplementasikan untuk meningkatkan dan mempersonalisasi pengalaman Anda di situs web ini, situs web kami lainnya, dan situs web pengiklan pihak ketiga yang bekerja sama dengan kami. Perusahaan mitra kami juga dapat menyimpan cookie di perangkat Anda atau menggunakan teknologi serupa untuk mengumpulkan dan memproses informasi pribadi. Pelajari lebih lanjut tentang cara kami memperlakukan informasi pribadi Anda.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - Baumaschinenhandel Kleinheider GmbH