Mesin pengerjaan logam baru dan bekas dijual, beli di Truck1 Indonesia

Mesin pengerjaan logam

Hasil ditemukan: 2320
untuk leasing
Perlu lebih banyak opsi filter?
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
1 / 116
Urutkan berdasarkan
Urutkan berdasarkan
Relevansi
Tanggal: terbaru
Tanggal: terlama
Harga: terendah
Harga: tertinggi
Tahun: terbaru
Tahun: terlama
Merek, model
Bandsäge OPTIMUM - Mesin pengerjaan logam: gambar 1
Bandsäge OPTIMUM - Mesin pengerjaan logam: gambar 2
Bandsäge OPTIMUM - Mesin pengerjaan logam: gambar 3

Bandsäge OPTIMUM

Mesin pengerjaan logam
Jerman, Klarenthal
Published: 18hNomor referensi 27563
Tanyakan harga
Jerman, Klarenthal
Prisma-Unterwerkzeug - Mesin pengerjaan logam: gambar 1
Prisma-Unterwerkzeug - Mesin pengerjaan logam: gambar 2
Prisma-Unterwerkzeug - Mesin pengerjaan logam: gambar 3
Prisma-Unterwerkzeug - Mesin pengerjaan logam: gambar 4
Prisma-Unterwerkzeug - Mesin pengerjaan logam: gambar 5
Lihat semua foto (5)

Prisma-Unterwerkzeug

Mesin pengerjaan logam
Jerman, Wiesbaden
Published: 1bl Nomor referensi 24865c
Tanyakan harga
Jerman, Wiesbaden
CMT URSUS  - Mesin bubut logam: gambar 1
CMT URSUS  - Mesin bubut logam: gambar 2
CMT URSUS  - Mesin bubut logam: gambar 3
CMT URSUS  - Mesin bubut logam: gambar 4
CMT URSUS  - Mesin bubut logam: gambar 5
Lihat semua foto (20)

CMT URSUS

Mesin bubut logam
Belanda, Wijchen
Published: 4j Nomor referensi MET12.055

3 900EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 79 772 550 IDR
  • ≈ 4 534 USD
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
KK Kletzer Service, Inbetriebnahmen, Einschulunge, Wartung, Erstazteile, Reparaturen, Instandsetzungen, Abkantpressen, Tafelscheren, Blechbearbeitungsmaschinen, Werkzeugmaschinen - Mesin pengerjaan logam: gambar 1
Tanyakan harga
Baru
Austria, Böheimkirchen
Hubungi penjual
MORI SEIKI NH 6300 DCG - Machining center: gambar 1

MORI SEIKI NH 6300 DCG

Machining center
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 56832
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
PLATARG 611 - Mesin press logam: gambar 1
PLATARG 611 - Mesin press logam: gambar 2
PLATARG 611 - Mesin press logam: gambar 3

PLATARG 611

Mesin press logam
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 41435
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
MORI SEIKI SH8000 - Machining center: gambar 1
MORI SEIKI SH8000 - Machining center: gambar 2
MORI SEIKI SH8000 - Machining center: gambar 3

MORI SEIKI SH8000

Machining center
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 56860
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
MORI SEIKI NL 2500 SMC/1250 - Mesin bubut logam: gambar 1
MORI SEIKI NL 2500 SMC/1250 - Mesin bubut logam: gambar 2
MORI SEIKI NL 2500 SMC/1250 - Mesin bubut logam: gambar 3

MORI SEIKI NL 2500 SMC/1250

Mesin bubut logam
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 56831
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
ZAYER 30 KFU 5000 - Mesin milling: gambar 1
ZAYER 30 KFU 5000 - Mesin milling: gambar 2

ZAYER 30 KFU 5000

Mesin milling
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 57433
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
ARKU EDGEBREAKER 2000PLUS - Mesin penggiling logam: gambar 1
ARKU EDGEBREAKER 2000PLUS - Mesin penggiling logam: gambar 2
ARKU EDGEBREAKER 2000PLUS - Mesin penggiling logam: gambar 3

ARKU EDGEBREAKER 2000PLUS

Mesin penggiling logam
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 56798
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
ARKU EDGERACER 1500 D - Mesin penggiling logam: gambar 1
ARKU EDGERACER 1500 D - Mesin penggiling logam: gambar 2
ARKU EDGERACER 1500 D - Mesin penggiling logam: gambar 3

ARKU EDGERACER 1500 D

Mesin penggiling logam
Swiss, St. Gallen
Published: 20j Nomor referensi 56799
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
OPS INGERSOOL Eagle V5 vertical 5-axis machining center - Machining center: gambar 1
OPS INGERSOOL Eagle V5 vertical 5-axis machining center - Machining center: gambar 2
OPS INGERSOOL Eagle V5 vertical 5-axis machining center - Machining center: gambar 3
OPS INGERSOOL Eagle V5 vertical 5-axis machining center - Machining center: gambar 4
OPS INGERSOOL Eagle V5 vertical 5-axis machining center - Machining center: gambar 5
Lihat semua foto (8)

OPS INGERSOOL Eagle V5 vertical 5-axis machining center

Machining center
Polandia, Śródmieście
Published: 1h

92 800EUR

  • ≈ 1 898 177 600 IDR
  • ≈ 107 888 USD
Polandia, Śródmieście
Durma AD-S 30220 - Mesin press brake: gambar 1
Durma AD-S 30220 - Mesin press brake: gambar 2
Durma AD-S 30220 - Mesin press brake: gambar 3
Durma AD-S 30220 - Mesin press brake: gambar 4
Durma AD-S 30220 - Mesin press brake: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Durma AD-S 30220

Mesin press brake
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET11.010
Tanyakan harga
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
Microcut BNC-2260X - Mesin bubut logam: gambar 1
Microcut BNC-2260X - Mesin bubut logam: gambar 2
Microcut BNC-2260X - Mesin bubut logam: gambar 3
Microcut BNC-2260X - Mesin bubut logam: gambar 4
Microcut BNC-2260X - Mesin bubut logam: gambar 5
Lihat semua foto (18)

Microcut BNC-2260X

Mesin bubut logam
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET11.291
Tanyakan harga
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
OKAMOTO ACC 63DX - Mesin penggiling logam: gambar 1
OKAMOTO ACC 63DX - Mesin penggiling logam: gambar 2
OKAMOTO ACC 63DX - Mesin penggiling logam: gambar 3
OKAMOTO ACC 63DX - Mesin penggiling logam: gambar 4
OKAMOTO ACC 63DX - Mesin penggiling logam: gambar 5
Lihat semua foto (17)

OKAMOTO ACC 63DX

Mesin penggiling logam
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET.1787
Tanyakan harga
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
Hurco BMC 4020 - Mesin milling: gambar 1
Hurco BMC 4020 - Mesin milling: gambar 2
Hurco BMC 4020 - Mesin milling: gambar 3
Hurco BMC 4020 - Mesin milling: gambar 4
Hurco BMC 4020 - Mesin milling: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Hurco BMC 4020

Mesin milling
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET.1758

6 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 132 954 250 IDR
  • ≈ 7 556 USD
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
Chiron MILL 2000 High-Speed, 220-80 - Mesin milling: gambar 1
Chiron MILL 2000 High-Speed, 220-80 - Mesin milling: gambar 2
Chiron MILL 2000 High-Speed, 220-80 - Mesin milling: gambar 3
Chiron MILL 2000 High-Speed, 220-80 - Mesin milling: gambar 4
Chiron MILL 2000 High-Speed, 220-80 - Mesin milling: gambar 5
Lihat semua foto (20)

Chiron MILL 2000 High-Speed, 220-80

Mesin milling
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET11.309
Tanyakan harga
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
Deckel Maho DMF 250 Linear - Mesin milling: gambar 1
Deckel Maho DMF 250 Linear - Mesin milling: gambar 2
Deckel Maho DMF 250 Linear - Mesin milling: gambar 3
Deckel Maho DMF 250 Linear - Mesin milling: gambar 4
Deckel Maho DMF 250 Linear - Mesin milling: gambar 5
Lihat semua foto (18)

Deckel Maho DMF 250 Linear

Mesin milling
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET10.061
Tanyakan harga
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
LVD MVSB 62/6,35 - Mesin Shearing Guillotine: gambar 1
LVD MVSB 62/6,35 - Mesin Shearing Guillotine: gambar 2
LVD MVSB 62/6,35 - Mesin Shearing Guillotine: gambar 3
LVD MVSB 62/6,35 - Mesin Shearing Guillotine: gambar 4
LVD MVSB 62/6,35 - Mesin Shearing Guillotine: gambar 5
Lihat semua foto (16)

LVD MVSB 62/6,35

Mesin Shearing Guillotine
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET5.981

25 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 521 589 750 IDR
  • ≈ 29 646 USD
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
Brand Mini 500 - Mesin penggiling logam: gambar 1
Brand Mini 500 - Mesin penggiling logam: gambar 2
Brand Mini 500 - Mesin penggiling logam: gambar 3
Brand Mini 500 - Mesin penggiling logam: gambar 4
Brand Mini 500 - Mesin penggiling logam: gambar 5
Lihat semua foto (12)

Brand Mini 500

Mesin penggiling logam
Belanda, Wijchen
Published: 1hNomor referensi MET12.064

2 500EUR

Harga tanpa PPN

  • ≈ 51 136 250 IDR
  • ≈ 2 906 USD
Belanda, Wijchen
Hubungi penjual
CHIRON DZ 08 W P+ - Machining center: gambar 1
CHIRON DZ 08 W P+ - Machining center: gambar 2
CHIRON DZ 08 W P+ - Machining center: gambar 3

CHIRON DZ 08 W P+

Machining center
Swiss, St. Gallen
Published: 1hNomor referensi 51182
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
LNS HYDROBAR - Mesin pengerjaan logam: gambar 1
LNS HYDROBAR - Mesin pengerjaan logam: gambar 2
LNS HYDROBAR - Mesin pengerjaan logam: gambar 3

LNS HYDROBAR

Mesin pengerjaan logam
Swiss, St. Gallen
Published: 1hNomor referensi 52691
Tanyakan harga
Swiss, St. Gallen
Hubungi penjual
1 / 116
1234567...116
Halaman 1 dari 116

Mesin pengerjaan logam: ringkasan pasar

Produsen terkemuka

DECKEL, DURMA, KK-INDUSTRIES, SAHINLER, TOS

Lokasi utama untuk membeli

Jerman (Penawaran: 1212), Austria (Penawaran: 407), Swiss (Penawaran: 195), Belanda (Penawaran: 168), Polandia (Penawaran: 115)

Spesifikasi teknis

Jam, jam300–8 388 607
Harga, EUR110–189 861
Tahun1962–2023
T1 new listing page - Mesin pengerjaan logam
Dengan menggunakan situs web ini, Anda menyetujui penggunaan cookie dan pemrosesan data pribadi Anda. Pelajari lebih lanjut