Kendaraan komersial RENAULT
4.0
Ulasan: 1
Tambahkan ulasan
Performa
4.0
Keandalan
4.0
Harga
3.0
Keamanan
5.0
Kenyamanan
4.0
Filter

Ulasan RENAULT

Kendaraan komersial RENAULT
4.0
Ulasan: 1
Performa
4.0
Keandalan
4.0
Harga
3.0
Keamanan
5.0
Kenyamanan
4.0

Love It, But it’s thirsty

Kendaraan komersial RENAULT D-Wide - 2021

4.0
4.0Performa
4.0Keandalan
3.0Harga
5.0Keamanan
4.0Kenyamanan
Two winters hauling scrap metal with this French lady:starts first try at -20C, which is more than I can say for my ex! The DT11 gearbox is smoother than my grandpa’s moonshine, but diesel is fine. Cab? Basic but warm – miss cupholders though. Hydraulics slower when cold. Small tip: grease the PTO weekly or she’ll scream like a banshee.
Claude PrudommeJul 2025
🍪 Cookies

Kami menggunakan cookie dan teknologi lainnya untuk menyediakan fungsionalitas situs web kami, mengintegrasikan media sosial, personalisasi konten dan iklan, serta menganalisis lalu lintas ke situs web kami. Kebijakan Privasi

Dengan mengklik "Terima Semua", Anda menyetujui penggunaan cookie untuk semua tujuan di atas. Anda juga dapat mengkonfigurasi pilihan Anda dengan mengklik "Sesuaikan".

Anda juga dapat mengubah pikiran atau memilih untuk tidak menggunakan cookie kapan saja dengan mengklik "Pengaturan Kue" di bagian bawah setiap halaman.

Dengan izin Anda, mitra periklanan kami menggunakan cookie dan pengenal untuk memproses data penelusuran dan interaksi guna periklanan yang dipersonalisasi. Anda dapat mengubah atau menarik persetujuan Anda kapan saja di pengaturan Cookie.